представьте вы идете по улице и на встречу вам идет такой же парень как вы но сильнее вас (даже если вы знаете карате, кунфу и качаетесь целыми днями-он все равно сильнее вас и с легкостью вас победит). потом он резко хватает вас за место ниже пупка (там где ваши орган) и улыбается смотря вам в глаза.
какие ваши действия?
p.s. напомню-он сильнее вас и если вы захотите его ударить, то потом пожалеете так как будите жестоко отдубасены
Общество
(вопрос парням) -не стесняйтесь писать ответ.
Удар пальцем в глаз, решит мою проблему. Навеяло ответами-Друзья! Любого можно победить, Если с ножами будете дружить.
Мкоу Сш №10
он в очках был которые плотно прилегали к его глазам
Даже если отдубасит, то лучше так, чем стерпеть позорное унижение.
Мкоу Сш №10
зубы выбьет,нос сломает
Пальцем выдавить глаз.
Мкоу Сш №10
он был в очках и вообще предугадал твои действия-реакция лучше твое-пока он тебя избил очень больно
etot paren' psih, da ?..
on yaiza kolekzioniruet, da ?..
na Pashu, da ?..
....da, dumayu ya esh'e ...dumayu ...
i yaiza nadobno sberech' , i ruki poganzu otorvat' ...
ya ego ne udaryu....ya emu nos otkushu ...
vot' ...ya molodez, da ?..
on yaiza kolekzioniruet, da ?..
na Pashu, da ?..
....da, dumayu ya esh'e ...dumayu ...
i yaiza nadobno sberech' , i ruki poganzu otorvat' ...
ya ego ne udaryu....ya emu nos otkushu ...
vot' ...ya molodez, da ?..
Мкоу Сш №10
угу))насчет носа согласна)никто даже не написал такое
Таскаю с собой Наган.. . Патроны к нему большая редкость, но для этого накачанного передаста не пожалею...
Мкоу Сш №10
понятно)
Нету сил - дави на глаз!
Мкоу Сш №10
он был в очках и вообще предугадал твои действия-реакция лучше твое-пока он тебя избил очень больно
В уличной драке, побеждает не самый сильный.
Мкоу Сш №10
а какой?
Спошу хочешь арендовать?
Мкоу Сш №10
а что такое споша?
А зачем дожидаться когда он схватит ниже пупка? Быстренько надо перебежать на другую сторону улицы или присесть шнурки завязать.
Мкоу Сш №10
ну это же резко происходит)
это стобой произошло? сочуствою
Мкоу Сш №10
нет -просто в голову извращенная страшная мысль пришла..не только же девушек ловят и насилуют
На боль у меня резкая агрессия - мозги в этот момент не работают. Это мой недостаток, потому что могу среагировать так же и на слабого.
Мкоу Сш №10
понятно...надо тренировать себя
Не зря я всегда с собой нож ношу)))
Мкоу Сш №10
он предугадал твои действия-реакция лучше твоей-пока он тебя избил очень больно
....в глаз хорошо.... и в кадык не плохо....
Мкоу Сш №10
он был в очках и вообще предугадал твои действия-реакция лучше твоей-пока он тебя избил очень больно
слышал про такое, каким ты бы не был качком то яица не накачаешь) врезать ему туда и посильнее, думаю он сам отпустит твои причендалы)
Мкоу Сш №10
он предугадал твои действия-реакция лучше твоей-пока он тебя избил очень больно
Я был в такой ситуации, только парень не схватил меня, а просто спросил может ли он отсосать мне. Я всё равно в шоке был и начал его быть, но в итоге он меня вырубил жестким ударом в ухо и убежал!
Похожие вопросы
- О людях, которые пишут ответы и вопросы (см. внутри)
- Люди пишут вопросы тут,а если в ответе у человека другая точка зрения,чем у вопрошающего -ставят оценку 1
- Вы помните когда впервые пришли на ответы и задали вопрос? и как стеснялись и какая была радость когда люди вам отвечали
- Ответ на вопрос о смысле 42? Это ответ о жизни и смерти. Кто читал Дугласа Адамса, тот поймёт.
- Почему Америка не стесняется писать о своих проблемах, а в России проблем нет. См. пояснение
- Почему жители небольших городов,стесняются писать их названия у себя в анкете?
- А Вы сразу кидаетесь писать ответ на новый вопрос, или ждете какая же "ворона", первой позарится на"блестящее"?
- Это к вопросу о легализации. Стесняются ли мужчины проституток?
- Вопрос о причине всех бед в РФ. Внутри много букв. Просьба писать ответ только после прочтения внуреннего дополнения.
- Вопрос серьёзный и жду ОБОСНОВАННЫХ ответов. Бывает ли дружба между парнем и девушкой?