Общество

внешность мужчины для вас вас важна ли???

Имеет она значение, скажем так... Опрятный внешний вид и всё такое, хотя внешняя оболочка без должного содержания не является привлекательной... Важнее всего во внешности - то, как человек себя преподносит, манеры поведения тоже не маловажный фактор
Yura Karpov
Лучший ответ
Нет! На внешность мужчины смотрят двчонки в 16 лет.. . а с годам понимаешь.. что эо не главное. если красивый и ума нет- то ...ничего хорошего
Юлия Шмауц
Меня больше интересует финансовая сторона.
Alexsey Nikolaev
Артём Дедловский А зачем вам-то финансовая сторона мужчин?
Да как то на мужчин не смотрю! За собой слежу очень! Маски, массажи там всякие крема! Если не по брёюсь, чувствую себя не в своей тарелке !
Максим Разенко
Яна Кропачева Приезжайте ко мне еще на "Виски"пеленания, антицеллюлитная программа по коррекции фигуры (живота у мужчин) :)))
А нужно ли смотреть на внешность, может лучше на кошелёк.
Лично моя внешность меня не волнует!!!
Да, главное, чтобы внешность была приятной, ухоженной и интеллигентной.
..ну, ё-моё..что бы как минимум не тошнило.. а там уж попривыкнуть можно.... """У него было такое лицо, к которому нужно было привыкнуть))) """
Алексей Ширяев
Чего лукавить, конечно, важна на начальном этапе, а потом, как говорил Эзоп: -" К красоте, как и к уродству привыкаешь".Вот что отстаётся в осадке и терпеть ли его, решает каждый сам.
Ну ему надо очень постараться-чтобы на внешность было наплевать.
Nurjamal Mededkanova
Первоначально - имеет. Но когда человек хороший, привыкаешь, то это уже второстепенным становится.
не всегда. . но если уж совсем не взглянуть. . тогда да. . зачем травмировать психику))
А как же иначе. Очень очень важна.
да как-то особо нет)
Внешность это неглавное, главное это внутренний мир.
Nurjamal Mededkanova А дорога во внутенний мир как раз через внешний и проходит.Может гляните на него и не захочется продолжать свои изыскания.
человек обязательно должен нравиться, иначе ничего не получится