Общество

Это нормально, когда девушка курит при некурящем парне?

бяка
Евгения Смирнова
Лучший ответ
Вообще не понимаю курящих женщин, а уж девушек и тем более. Если б только они слышали, что про них говорят...
это плохо, что девушка курит, но как же парень позволяет ей курить в своем присутствии, если уж курит (так от него втихомолку)
Елена Бусарина
Рано или поздно ему это надоест. Найдет некурящую.
Анна .
Если парень молчит значит ему нравится. Мой муж не терпит курящих девушек.
Зоя Контоурова
Вполне нормально, если она будет рожать, а парень, не сможет, это же никого не удивит.
Нет. Не нормально
Янжима Сыдеева
Щас уже мало кого это смущает...
Илона Носко
Курящая девушка - это вообще не нормально! Не смотря кто рядом с ней находится.
Эка Цепелева
если она курит у парня, то нормально.. . спошлил :))
Серик Жанабаев
Если обоих это устраивает, то кому какое дело?
сейчас много ненормального стало уже как бы нормальным Сначала пусть мужики станут хорошими - белыми и пушистыми
нет, но в наше время ничему уже не удивляешься.
Ну здоровье девушки - это в первую очередь её личное дело. . А курит её парень или нет - его дело. .
Не понимаю в чем здесь проблема..
Не приятно смотрится в любом случае.. . А не приятно по причине, что девушка будущий носитель плода, т. е. это не просто не приятно смотрится, а подсознательно отталкивает, как от негативного будущего...
Слабость, неуважение, дурной нрав...
это уже от ее воспитания зависит
Когда девушка курит, это совсем не нормально - всегда причем.
Ermek Kurmanalin
если парня не устраивает курящая девушка пусть ей сам об этом и скажет, но раз молчит значит все устраивает.
Нет
Марк *******