Общество
Это нормально, когда девушка курит при некурящем парне?
бяка
Вообще не понимаю курящих женщин, а уж девушек и тем более. Если б только они слышали, что про них говорят...
это плохо, что девушка курит, но как же парень позволяет ей курить в своем присутствии, если уж курит (так от него втихомолку)
Рано или поздно ему это надоест. Найдет некурящую.
Если парень молчит значит ему нравится. Мой муж не терпит курящих девушек.
Вполне нормально, если она будет рожать, а парень, не сможет, это же никого не удивит.
Нет. Не нормально
Щас уже мало кого это смущает...
Курящая девушка - это вообще не нормально! Не смотря кто рядом с ней находится.
если она курит у парня, то нормально.. . спошлил :))
Если обоих это устраивает, то кому какое дело?
сейчас много ненормального стало уже как бы нормальным Сначала пусть мужики станут хорошими - белыми и пушистыми
нет, но в наше время ничему уже не удивляешься.
Ну здоровье девушки - это в первую очередь её личное дело. . А курит её парень или нет - его дело. .
Не понимаю в чем здесь проблема..
Не приятно смотрится в любом случае.. . А не приятно по причине, что девушка будущий носитель плода, т. е. это не просто не приятно смотрится, а подсознательно отталкивает, как от негативного будущего...
Слабость, неуважение, дурной нрав...
это уже от ее воспитания зависит
Когда девушка курит, это совсем не нормально - всегда причем.
если парня не устраивает курящая девушка пусть ей сам об этом и скажет, но раз молчит значит все устраивает.
Нет