Общество
Минуточку! Если написано-"Без сои",то что тогда в колбасе?
ну честно говоря меня такая надпись даже напугала когда я её прочёл однажды..: -)..в самом деле... я понимаю что не мясо но если и не соя то тогда действительно что..: -)..
все то что осталось от предыдущих экземпляров однако
Я так мыслю, что нам лучше этого не знать.
Это раньше туалетную бумагу в неё добавляли, когда она была в дефиците. Теперь бумаги в продаже навалом.... зато из-за "бугра" новые фирменные химдобавки появились да и техника появилась такая, что из костей и шкуры фарш смелет. Т. Ф.
картон и краска розовая...
туалетная бумага
Не поверите, в том числе мясо. В варёной ещё 25% воды..
Ухо. горло, нос. . и т. д..
горох, бумага, селитра - состав зависит от цены и того насколько отсутствует совесть у производителя да да бывают некоторые у кототрых она быват, чуть-чуть иногда.
Да мало-ли...
- Покупайте колбасу без сои! !
- А что, у Вас колбаса и вправду без сои?
- А на фига нам соя, когда у нас картона полно.
Это останется секретом фирмы производителя. А покупатель должен включить фантазию. все зависет от того какой человек, пессимист или оптимист. меня еще радует сорт колбасы полуконченая...
Как что? Дер... мо, естественно.
говно или что-то похуже
мимо пробегающие крысы, ну в перемешку с мышами