Общество
Мы едим сою и химию, вместо колбасы? Ща по первому показывают.
Только сейчас узнала? Я уже давно только мясо покупаю!
соя весьма полезна :) а колбаса - это не еда
клетчатка необходима для нормальной работы кишечника :)
а я колбасу не ем и вам не советую лучше мяса в два раза меньше есть полезнее будет
Я вообще мяса не ем. Но покупая жратву во всяких гипермаркетах, мне иногда кажется, что у нас даже помидоры из сои
е мае - вот открытие. .
я колбасу не ем.. .
(ой. немножко ем. позволяю себе, несмотря на жесткий запрет, ну когда никто не видит... )
я колбасу не ем.. .
Я, слава Богу, не ем колбасно-сосисочную дрянь уже 3 года.
А так же газировку и жареное.
И заметно улучшились анализы ))))
А так же газировку и жареное.
И заметно улучшились анализы ))))
а мы не едим, у нас с продуктами все в порядке.
Елена Иноземцева
Это где такое?
Я вегетарианка!
А продукты в России оставляют желать лучшего.. . Даже хлеб - и тот ненастоящий!
Самое интересное: об этом так часто рассказывают, показывают, а власти бороться с этим желают! Сами то небось тока отборный хавчик едят!
Вот раньше войдешь в колбасный магазин - запах стоит!! ! пальчики оближешь! Сразу чувствуется, - мясные продукты! А нынче? ? Стоишь рядом с колбасным отделом.. . а запаха ноль! Это о чем то говорит?
Нужно вернуть ГОСТы, ОТК или что там раньше было.. . А то одного молока в магазине - глаза разбегаются! Каких только фирм нет! И что они там все понамешали - непонятно!
Страшно короче, любые продукты сейчас покупать!
это вы телек, что ли насмотрелись.. . а им кстати показывать. как используют ОПАРЫША для производства животного белкового наполнителя не разрешили...
Попробуйте об этом не думать... иначе заводите свой огород, корову, и прочую живность и кушайте все от них.
Я смотрю последнее время всех это стало так беспокоить... я почему то уверена что и в 90е были такие же продукты, и никто от них не умер! )
П. С.: а я колбасу не ем, она не вкусная стала;)
колбаса и всоюзе была не ахти какого качества, но тогда селское хозяйство хоть чтото вырасщивало колбаса из сисек и писек хоть была вместе с крысами но было более съедобно но её со страшной силой нехватало. в новосибе талоны были в конце семидесятых, а вконце семидесятых не только горбачевым непахло у руля а и андроповым и черненко тоже..