Общество

в современной россии мясо люди вообще не видят. одна соя и химия. зачем так людей мучают?))

Ка
Катюха
А ты вот подумай сколько на земле людей едят мясо, и представь сколько коров, свиней, курей кошек. их очень мало.
Марина Курицына
Лучший ответ
Люблю Тебя ,только Тебя раньше в СССР было больше людей, мяса всем хватало.
Татьяна Горковенко Вообще едят всё что движется. Как представишь это, аж страшно становиться. Лягушки. Чем не еда?
Выращиваем свое мясо. Поэтому точно едим не сою. Вкуснее жареной свежей крови нет ничего на Земле.
$ Домовой $
Сашенька Щаникова Элли, тише, Вы что? Тут же автор лозунги продвигает. У нас нет сельского хозяйства, в деревнях вообще ни кто не живет и Путин завтракает младенцами))))))))))))))
Я не мучаюсь
сейчас есть выбор ты можешь купить себе любое мясо и мясопродукты. хоть с соей хоть без нее. хоть обезжиренное хоть с жиром. . в общем не ешь гавно. и еще, понимая куда ветер дует. говорю сразу. в СССР продукты были без добавок не потому что партия заботилась о трудящихся а из за слабо развитой пищевой и химической промышленности.
Abylaikhan Baetov
Катюха а путевки почти даром и пионерлагеря были тоже не потому что партия заботилась о трудящихся а из за слабо развитой интернет сети?)))))))
Yildiz Sudotatэzukz Выбор "мяса" и "колбасы"ныне так велик из богато представленного ассортимента, что на сковороде остаётся половина от купленного. А в деревне мясо так дорого и далеко, что не каждый туда ездит.
Сергій Шмиров БЕСПЛАТНЫЕ да бесплатного ни чего не бывает, бывают разные способы оплаты , И ГДЕ ТЕ КВАРТИРЫ КОТОРЫЕ ДАВАЛИ ВСЕМ? если бы они были при сокращении количества населения их бы было валом .. А ЭТОГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ И ВИДНО НЕ СКОРО БУДЕТ НАБЛЮДАТСЯ вот тебе статистика к восьмидесятому году имеющего восемь квадддддддддддддддрат не ставлили даже на очередь , для сравнения в восьмидесятом году в штатах приходилось по семдесят квадратных метров на рыло..
Это у вас в гейропе нет натур продуктов, а у нас каждый имеет выбор. Поверь, я изучал БП многих стран про продукты, потому что радужные и в Россию продвигали свои схемы. Так вот ХЕР ВАМ! Мы питаемся так как нам хочется, а не так как вам выгодно.
Vulgar_Person
Власть вегетарианцев))
Лена Бобина
Да когда его видеть, не успели кабанчика заколоть, как уже съели. Остаётся портом только ливер кушать.
Химичить приходится с солью при приготовлении блюд. Ещё этот уксус, да и сахар. Одна химия.
а это - отчаянная жертва на пути к капитализму :)
И здесь не теряем ориентации-хотя и говорят что совки халявщики безинициативные Старая закалка направит нюх по ветру
да не нужно ля ля, зайди в магазин и купи, мясо сырое не подделывают, ты не видел каким мясом кормили в сссре..
Татьяна Горковенко Есть даже искуственное мясо, яйца, молоко и молочные продукты. Выглядят лучше натуральных. Ты карбонат пожарь и получишь натуральный холодец.
Татьяна Горковенко В СССР мужики ездили на колхоз для забоя говядины, привозили на предприятие, разделывали на куски и разносили по домам, пряча по холодильникам.
Сельские просто выписывали при надобности, потому как свою корову сдавали на забой в колхоз в виду отсутствия собственных морозилок.
потому что сельского хозяйства нет.
Vulgar_Person Это где нет? Вот ты сейчас что ляпнул?
Лень пастухами работать
Marina Butrimova
Татьяна Горковенко У всех родителей мечта была, чтобы дети их были исключительно все директорами. Так и говорили, не будешь учиться, будешь улицы мести или хвосты коровам крутить. Мног тогда "директоров" с дипломами улицы мели и у станков стояло. Потом объявили, что можно спекулировать и все ожили и грязью заросли, заводы остановили. Сейчас "работают" "на себя" и платят не хилые налоги. Мелкие буржуа (клерки-бюджетники) этому только рады, их ряды растут и ширятся. Ну как же, будующие "директора". Продолжаем традицию. В дерьме бы не утонуть.
заведи себе скот на балконе, и живи спокойно, будет и молоко и мясо, все настоящее
Катюха из скота туда только ты влезешь.тебя доить?
Неправда я на севере жил мяса валом, потому что если не будет мяса, то когото застрелят и сьедят ?