Общество

Что-бы вы модернизировали в стране в первую очередь,окажись вы на месте Медведева?

Главная проблема, это проблема коррупции. Сейчас беда, не в дураках и дорогах, а только в ворах к великому сожалению. Да, будь чиновником, да, воруй, но воруй не 90 процентов, а 20-30 и считай это бонусом. И тогда всё будет цвести и покрашено, в общественных туалетах будет приятно пахнуть, а по всем дорогам, не только по Московским комфортно и безопасно можно будет ездить не только на полно приводных джипах, но и маленьких седанах.
Sanya_Fudbol Fc_Barselona
Лучший ответ
Больницы . Медицины .
четырёх лет мало чтобы изменить хоть что то.... например я бы хотел установить действительно правильную минимальную заработную плату и пособие по безработице, но прикиньте сколько народу будет против, влиятельного народа
Промышленность в провинции. А то развалилось все, заводов не осталось. Большинство из них было построено еще во времена совка..
Уголовный кодекс переделал бы кардинально.
Олеся Lessya
Валерий Кочетков Его хоть сто раз переделывай, но когда менты состоят из бандитов и детей бандитов, никакой уголовный кодекс и не нужен.
Если бы я был Медведевым, я собственноручно расстрелял бы Правительство и трупы вынес на Лобное Место для всенародного обозрения.
Perizat Musalimova
Медицину! Голикову подальше запинать.
Виктор Лиджеев
1.Заставил бы работать всех бездельников и тунеядцев, сидящих на шее своих старых родителей. 2.Всех людей проверил бы на справедливость их доходов и расходов, всё нажитое не трудом конфисковал в пользу детям и старикам (но только тем, кто честно трудился) , этим самым коррупция упала бы резко. 3.Все недра должны работать на государство, т. е. на благо народа.
Алина Камынина
Умеди Сафарзод 1..Заставил бы работать всех бездельников и тунеядцев, сидящих на шее своих старых родителей - т.е. отправил-бы их работать дворниками за зарплату в 100 у.е. или придумал-бы что-то оригинальное?
Бюрократический аппарат! Чиновников - всех, без исключения - к стенке.
Muzaffar Vahidov
1) вернуть цензуру (слабее чем в советские времена, но вернуть)
2) вернуть нормальную пропаганду
3) усилить контроль за чиновниками, милицией и судьями
4) вернуть культ личности (народу пофиг от кого фанатеть (от актеров или от правителя- какая разница?!) , а правителю приятно:) )
5) устроить пропаганду на тему "оффисный планктон и прочие лентяи - @#$%&!!!"
6) ну ещё наворовать себе денег на броню как у Императора в вархаммере 40к:)
Ге
Геннадий
Средста массовой информации.
справедливость между народом и государством!
Dima Jidobin
если б я была на месте Медведева, то ничего бы не модернизировала и продолжала бы обворовывать всё и всех! И любой бы на его месте так делал!
Умеди Сафарзод Какая вы штучка Юля,однако:)
Партнерские отношения когда на равных весь порядочный народ и по заслугам и корку хлеба поровну ..
нужно все модернизировать, ведь правительство пустило все на самотек!!!
Сознание людей.. . А то, что-то хмурые. И много ноют, требуя чего-то от государства....
Государственую думу