Общество
Чтобы произошло с народом, если вообще перестали бы продавать алкогольные напитки?
Свинья грязи всегда найдет
слабые и безвольные померли бы наверное, остались бы адекватные и здоровые!
С теми, кто не пьёт, ничего не произойдёт.
это уже было -гнали самогон и пить стали даже те, кто не пил и это было недавно
, а поинтерисуйся к чему привело Америку принятие сухого закона в начале 19 века
Революция. Опыт уже имеется. У нас, как сухой закон, так революция.
Очередь к психиатру.
посмотри что у мусульман творится..
Наталья Макова
Я знаю, они не пьют, разве плохо?
Был бы трезвый народ.
ничего бы не было. просто повторилось бы время Горбачева, когда все тупо стали гнать сами самогон. и денег не надо: отличная народная валюта "внутреннего" употребления. наша власть шибко ъбанулась тогда, и думаю таких глупостей больше повторять не будет. зачем ей вводить неподконтрольную конкурирующую валюту. она же быстро вытеснит не толкьо рубль, но и зелень американскую.
вобщем, наш зеленый змий круче всех, дай только ему волю!
пиздец государству. Россия на водке держалась, держится и будет держаться. это наша МАТРИЦА
Эк, Вас занесло в Ваших фантазиях! Да в нашей России правители не позволят "не продавать" алкоголь населению. Вы даже не представляете себе какая это выгода властям нашим ( на всех уровнях)!
Стали гнать бы самогон и пить всякую гадость. Эти простые истины и вырубленнве виноградники для страны не секрет. Я думаю, что не точно сформулирован сам вопрос.
Наталья Макова
Разве то что сейчас продают на прилавках, не гадость? Так хочется, чтобы народ перестал вообще пить, как было бы хорошо. А как вы бы сформулировали вопрос, чтобы знать на следующий раз?
Эо называется сухой закон. И где его только не вводили. В итоге - гоним сами и страшно травимся.
Было бы просто здорово!! ! Я только ЗА!!!
Все бы ГАШИК курили, полюбому=)