Общество

Если Вам нужно что то сделать,а Вы в этом не мастер,всё равно сделаете сами абы как,или всё же заплатите (+)

профессионалу?
Люси Иглицкая
Лучше заплатить человеку, который это умеет делать. Зато увидишь как это делается и в последствии можно самому. Чем при неудаче все равно придется обращаться к знающему, т. е тратить время.
Amina .
Лучший ответ
если интересно - сам сделаю. если не интересно - заплачу кому-нибудь. чаще сам.
Иван Мурзаев
Если не жаль потом выкинуть, то сам ..
Лучше позвать профи. И поучиться.
сначала сама-а потом, если не свезло, позову мастерицу-переделывать
на любые руки-со скуки)
Ирина Стяжкина
Люси Иглицкая Привет,Грушенька...)
в зависимости что я хочу увидеть в результате, а так без разницы
ну, если, например, я захочу отремонтировать машину - то точно, даже и пытаться не буду (кроме как попинать по колесу, протереть фары - я больше ничего из ремонта не знаю... )
если захочу сама себе прическу сделать... блин, тоже лучше к профессионалу... чего мне - чучелой ходить, что ли?
а если - чего нибудь неопасное, и что не жалко испортить - попробую сама)))
Андрей Устинов
Люси Иглицкая День добрый,ЛЮСЯ..) ( 8(I)
пару раз сделаешь станешь мастером
Ольга Назарова
разве что из любопытсва, а так скорее заплачу.
Стараюсь всё делать сам, но если это не моя стихия, если надёжнее обратиться к профи, то я так и сделаю.
Если я все таки что то умею, знаю как это устроено. . Но я не проффи. . если провал не грозит сломанными конечностями, баротравмой или электрическими ожогами. . То сам попробую сделать) )
к примеру. . Я знаю как работает дрелль. . Цель-просверлить 2 дырочки. . Это сделаю я сам..
если есть время и интересно - то разберусь и сделаю сам. А если не интересно или нет времени - то нафик)
Абы как делать не буду, много могу сам, профи не помешают, зову когда надо