Общество
Што лучше ВСЕГО нужно и полезно сделать перед))....
Когда не стыдно, тогда и вспомнить нечего. Если уж перед концом, то во все тяжкие. Гулять, так гулять, стрелять, так стрелять, а то потом будем... высоко, а там не забалуешь.
лично я напьюсь..))))
Юльчик Кальнишенко =)
привет Ларис))))я присоединяюсь)))
перед концом света я бы застрелился ))
>> .ну, чтобы на"том свете" потом не стыдно было вспоминать
PS: а умерев естественно, вместе с концом – мне было бы стыдно ((
Жить с пользой. Дарить людям радость. Делать добрые дела.
Завести вшей лобковых, тогда конец света будет очень прикольным. Это за сутки. А за час пургену наестся. Прикольно… и чешется, и понос, и света нет.
На том свете, согласно различным источникам, Вас это уже не будет волновать.
А вообще, мне кажется, надо каждый день жить полной жизнью, а не ждать конца света. чтобы взять от жизни все
Остановить конец света
Рою бункер.
Мой тебе советь, верь хорошему, не верь всяким чушь, типа апокалипсис будит. Все это руках Аллаха, это он решаеть. И его решение зависить от нась, человека.
Оооо, классный вопрос!
Есть мысли такие по поводу одного действа) Но это я никак не скажу тут)
Вот.
А так бы ну вот к примеру я бы узнала что все через неделю точно конец света, он будет быстрый и безболезненный (ну хотя бы главное, чтобы быстрый, чтоб раз и все) .
Так вот я бы тогда сделала так, чтобы распланировать все это время. И сделала бы то, что сделать всегда хотела, но боялась по тем или иным причинам.
Вот.
Елизавета )))))
Ну если сутки даже, то все равно также.
Консуэлочка, рыбка моя, не будет этого конца света, мы с тобой будем жить вечно..
Юльчик Кальнишенко =)
как это не будет?а предсказания майя???я им верю)))привет)
Пригласи лучших друзей своей жизни посидите в кафе спойте караоке развлечение придумайте пойди туда куда в детстве мечтала пойти полезно посввети день уборке в квартире или день добра для людей....