Общество
как бы мужчина не старался, он все равно никогда не сможет заменить ребенку родного отца?
Я же смог.
Vahid Ramazanov
а жена тоже так считает?
Заменяет и очень часто.
Почему же?
Знаю случаи когда дети знали, что это не родной отец (и даже встречались с родным) , но очень уважали и любили мужчин. Это конечно не показатель. Но есть действительно люди, которые могут любить чужих, как своих.
Он может быть лучше, может быть хуже, но ни когда не будет отцом.
Vahid Ramazanov
да. он мой. я и не обижаюсь.
Все зависит от взаимоотношений в семье. Есть семьи в которых дети вырастают .Становятся сами родителями и только потом узнают, что их воспитывал не родной отец. Поэтому лично я считаю, что есть такие чужие "отцы",которые в 1000 крат лучше родных. Любит женщину, значит любит и ее детей.
дело не в старании, дело в желании.
Я женщина, а взять ребенка на воспитание не смогу-полюбить не сумею, знаю это. Какая разница мужчина или женщина. Не каждому дано. Среди знакомых есть семья неродной отец-конфликтов нет, дети выросли. Но это такой равнодушный человек-удобно рядом с женщиной, и больше ничего и никто не мешает. Но таких людей редко встретишь. А мужчине как правило приходиться терпеть в силу любви к женщине ревность-ЧУЖОЙ! Это ведь свои детки самые-самые. Понять можно.
Ни один отец не может заменить ребёнку папы!..
совершенно верно
Зачастую так и бывает.
Смотря какой мужчина и какая женщина.
Я бы чужого ребенка воспитывать не смог (
Неправда! Отец - это тот, кто в и трудную, и в радостную минуту был рядом!
Rassel Rassel
вот молодец!
Не всгда. Ведь семейные пары, которые не могут иметь детей, берут из детдома. Т. е. все зависит от самого человека.
ты глупая, хотя и мудрец
Vahid Ramazanov
хотелось бы мне хоть капельку стать глупее, чем есть.