Общество

Вот девушку все осуждают за то.что онанехочет,чтобы родители брали приемного ребенка,ведь это тоже будет наследник на

квартиру....А если бы вашу жил.площадь вдруг решили отполовинить это же был бы для вас праздник,да?
Нечего лезть в чужие дела и осуждать, я бы тоже не захотела в своей семье приемного ребенка.
Евгений Теняков
Лучший ответ
Вячеслав Белозеров А все осуждают пока это не коснулось дележки их квартиры,а так 8 из 10 как минимум загрызут если кто-то будет претендовать на их имущество.
Приёмному ребёнку квартиру предоставит государство.
Вячеслав Белозеров нет не предоставит,комнату в коммуналке/общаге дают только полным сиротам,живущим в дет.доме,а усыновленным ничего подобного не светит
а мне похрен. Пусть лучше о родителях подумает. а не о наследстве.)
Евгений Шевчук
эта жилплощадь родителей, а не ваша
как хотят так и распорядяться
могут завещание на имя благотворительного фонда, а не на вас написать
Ирина Корнеева
бедный бедный приёмный ребёнок, мне его уже сейчас жалко
Дима Шмаков
Квартирный вопрос москвичей испортил
не рано ли в наследство вступила?
ты её заработава эту квартиру.. Купи и распоряжайся.
Зоя Юхова
мадама а эта девушка эту квартиру заработала? или всёже её родители ?? если родители то пусть сопит в две дырочки, пока третью не порвали ...))
***vitek ***
А еесли девушке посмотреть с другой стороны - раз родители берут ребенка приемного, значит они еще достаточно молоды. зачем же их еще живых и здоровых она уже хоронит и делит наследство. А потом очень велика вероятность, что ее брат или сестренка будет ей опоров во время всей жизни. Мы же не знаем как повернется судьба?
Как вы все достали со своим наследством, подарками, и прочей херней... .
Такое ощущение что в России людей нет. Зато есть кошельки.. . кошелек побольше, поменьше. Красивый кошелек и толстый.. . дырявый мятый новый блестящий.... Нихрена кроме бабла в башке уже не осталось!
уже родичей хоронишь?