Общество

Вы бы купили своему сыну на 18 лет внедорожник за 60 т.долларов? родители говорят, что это дорого слишком, а я так хотел

Иди работай и купи себе!
Валерия Морозова
Лучший ответ
нет, не купила бы. В этом нет необходимости.
Дети сами должны зарабатывать себе... и на квартиру и на машину....
Мудрые родители не купили бы по многим причинам. Во-первых, демонстрация богатства опасна. К тому же, вызывает зависть, а завистники бывают и умными, тем более, что большинство знает откуда ноги растут у богатства в нынешние времена. Телок будет несметно, самого худшего образца, лучших отодвинут. С телками параллельно обязательно пьют, в лучшем случае. Но самое главное, тщеславие гордыня из Семи смертных грехов стоят на первом месте, а древние были мудрыми
Ирина Орлова
Сразу видно сел на шею, капитально. А пошто домик на Рублевке не попросил? Девочек бы привозил туда на внедорожнике за 60 тыс долларов.
ну я ж не ЕБатурина)))))))))))))))))))))))
Ruslan Martazin
что скучно, решил поприкалываться --вон народ как взбудоражен
А сыну в его 18 слабо самому уже на 4х4 заработать?!.. обычно дети начинают с чего то попроще!! ! и подешевле!! ! Я в свои 17 лет когда права получала, то у меня ваще была моя первая машина ЗАПОРОЖЕЦ!! ! и ничё, я уже их штук 8 поменяла, по эволюции! :О)
Зачем безмозглому отпрыску такая тачка?
Мы купили-конечно поскромнее, но такой марки машин в городе было всего три. Приятели не удержались-угнали покататься, прошло время теперь уже сам себе купил хорошую, новую-но ту вспоминаем с сожалением. Жалко машину, потеряны друзья, но приобрел опыт в жизни. Каждому возрасту-своя вещь.
Таня Щербань
взял лопату и пошел зарабатывать сам, дармоед
__
__Eko ___
А потом недоделанные стритрейсеры херовы детей сбивают на переходе? ? УБЕЙСЯ, СУКА
Алеся *****
Как до восемнадцати дорастет... там и видно будет....
А камута есть нечего
нет, рано ещё такие тачки водить! именно из-за этого у нас ездят придурки на джипах!!!!
Нет.
машина за 60.000$ это символ статуса. В 18 лет нет никакого статуса.
Сам заработает и купит. Или не заработает.