Расслабся
*******************
Едет накуренный байкер и думает:
Щас мент остоновит и спросит
- Чё глаза красные? Накурился!
А Я ему
- Да нет ветром надуло.
Проезжает пост, мент его тормозит, и спрашивает:
-Чё глаза красные? Ветром надуло?
Байкер:
-Да нет накурился.
*************
Злостные наркоманы: Винни-Пых и Приторчок.
************
Идут два наркомана по улице. Один другому говорит:
-Вася улыбаяйся "бобик" едет.
через полчаса
-Вась, кончай улыбаться мы уже в "бобике"
**********************
Нарик попадает в ад.. .Дьявол ему говорит - ты иди выбери себе вечную пытку. Нарик пошёл по корридору, а там двери по бокам, он в одну заглядывает - а там черти мужиков в котлах варят, он думает - не только не так. Заходит в другую - а там людей заживо сжигают, он нет не так. Заходит в третью - а там нарики стоят по колено в говне и траву курят, он вот это для меня, чё там в говне стоять, зато покурить можно. Зашёл - стоит, курит....Через несколько минут дьявол заходит и говорит - ну, чё, покурили, а теперь доедайте.
=======================
а теперь напрягись!!!
Общество
Какое наказание предусмотренно за выращивание конопли? интересует конкретика.
В Канаде разрешено. Без права продажи.
Если доказать, что это не с целью сбыта, а для себя, то можно условным сроком обойтись..., сколько бы не было - наказание неизбежно..
Статьи 228 и 231 Уголовного кодекса РФ и статьи 10.4 и 10.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Статьи 188, 228 и 229 УК, статью 151 УПК РФ и статьи 6.8 и 6.13 КоАП,
Статьи 188, 228 и 229 УК, статью 151 УПК РФ и статьи 6.8 и 6.13 КоАП,
Медер Аканов
так посадить могут? или штраф ?
У нас она гектароми растет и че.
Похожие вопросы
- как вам решение Госнаркоконтроля о промышленном выращивании конопли?
- Это правда, что запрет выращивания конопли лоббируют хлопковые магнаты, так как конопля дешевле хлопка?
- Если у меня в квартире растет кустик конопли, какой закон я нарушаю?
- Ура, наша доблестная милиция задержала 2-х бомжей с 1,5кг невысушенной конопли, дело шьют ОСОБО КРУПНЫЕ РАЗМЕРЫ НАРКОТЫ
- Конопля - это наркотик?
- Сколько,на ваш взгляд денег, теряет Россия с бездарным уничтожением конопли,ведь из конопли можно производить ...
- На Руси конопля всегда в огородах росла.Но не курили её. Почему?
- как можно иметь возможность легально курить коноплю/марихуану
- И все таки. Почему наркотики нельзя, а можно водку? Я коноплю имею ввиду.
- На Руси с древних времён из конопли делали пеньку! А вот какой "умник" подсказал русским, что коноплю надо курить?