Общество

Какие товары производятся в Грузии?

Margarita Aleksandrovna
Кроме хачапури, Боржоми и сациви, сейчас очень хорошие (действительно) лекарства, аналогов некоторых нет, маринады (намного лучше болгарских) , добывает медь и золото, изготовляют мебель, одежду, обувь, газовые отопительный приборы, самолеты су-27, военное оружие (закрытое об-во Дельта) , катера на подводгых крыльях, трикотажные и кожанные изделия, немного перерабатывает нефть, добывает газ, занимается рыбным промыслом. Неплохо развита химическая промышленность. Ну о минеральных водах, водке и вине уже и говорить нечего. Ну еще всякие мясопродукты. Колбысы, сосиськи, вичина-вкуснейшая ( из рачинских диких свиней). Пиво, кстати, очень хорошее. В общем, продукты питание хорошие.
Олеся Фёдорова
Лучший ответ
1. вино (сразу же смешивается с фекалиями )
2. собачий лай.
3. вранье в одноразовых пакетиках из под чая. Чай они давно уже не делают, а вот пакетики остались.
4. Галстуки - красного цвета (большой дефицит )
5. Два самолета Су - 25. Или три. Правда после войны их снова делать пришлось. По новой.
Инна Мор
В большом количестве воров в "законе"!
Чача и вино, а на закусь хачапури.
Вино, хинкали, цыплята табака, хачапури и много других вкусных вещей.
Sergei Strashnei
А у вас?
Азиз Рысбаев а у нас в квартире газ..
Margarita Aleksandrovna автомобили, локомотивы, самолёты и вертолёты, космические аппараты, водные суда, метал, прокат и изделия из него, текстиль и изделия из него, мебель, стройматериалы, химическая продукция широайшего ассортимента, изделия микроэлектроники, вычислительная техника, энергетическое оборудование, обувь, строительную и дорожную технику, сельскохозяйственную технику, продукты питания, вооружения и военослужащих, Много всего
Лавровый лист. Все остальное подделка, даже Боржоми
Минералку, лавровый лист и вино.
Вита Кушнир
Сельскохозяйственные
Алла Медведева
Только Галстуки, их очень любит кушать президент Саакашвили.
X=
Xоmяk =D
презервативы..
Боржоми
Шериф Sheriff
Галстуки "Кариес СААКАШВИЛИ"
ВАХ! Вино, конечно!
всеравно не повериш. .
зачем спрашиваеш? ?
а так то что ест в грузии хватет для 5 милиона грузина !!
не беспокоиса!!
Margarita Aleksandrovna Спрашиваю потому что раньше там делали электровозы, автомобили, катали метал, рмонтировали корабли, делали трикотаж. Вот и интересно как сейчас дела там обстоят