Общество
Как уживаються в душе у американцев религиозность и любовь к гейпарадам ?
У американцев души нет. У них ящик такой куда ихнее начальство чего хочет, то и запихивает.
По всякому У нас тоже много чего и с чем уживается
Ирина Бочкова
А уж кто у нас с кем уживается - это вообще тема не для телефонного разговора :-)))))))
Я не уверен, что в США гей-парады проходят во всех штатах. . То есть уверен, что в большинстве они не проводятся.. .
В некоторых штатах США дже учение Дарвина запрещено преподавать в школах. а Вы про какие- то гей парады.. .
Мне и думаю многим було бы интересно, если бы автор вопроса поделился своей информацией по поводу гей-парадов в США...
Руслан Сарсенбаев
мне деитьси нечим ))),я ни гей ))))))))))))и ни в америки ))))))))))))я принца жду )))))))))
ну с чего вы взяли, что у нас любят гей-парады? Если их проводят, это не значит, что они всем нравятся, обычная политическая афера . Ваши политики уж не знают, как бы им узаконить педофилию, 14 лет, считается допустимым возрастом, для вступления в половые отношения. А вы все в чужом грязном белье копаетесь, посмотрите, как живут ваши пенсионеры....
Руслан Сарсенбаев
ни хатю пилюватьси в атвет )))сами заити ,чта выф хужея чем мы ,а правитилей наши вами араждениё ))
а чем по-вашему должна сопровождаться религиозность? Какой процент истинно верующих православных готов, например, исполнять заповедь - если получил по правой щеке - подставь левую? Примеров навалом - люди порочны и озлоблены, но носят крестики, ходят в церковь, и вообще пускают пыль в глаза другим своей псевдорелигиозностью...
лицемеры
Геи такие, какие они есть. Разве бог не принимает человека таким, каким он родился?... Вот так думают они.
Они детям показывают детям гей-парад и говорят, что это черти пришли за теми кто плохо себя ведёт и нарушает заповеди! =)
да им по хер.
ну это нормально для америки
Менталитет такой с голубизной))
Если бы вам всю жизнь все вокруг долбили бы что надо любить и геев и бога, Вы тоже любили, даже если бы вам лично это было бы и не по душе