Общество
что-нибудь интересное сегодня в мире произошло?
Читай Гайдпарк - там все есть
Очень вырос в целом мире... http://www.youtube.com/watch?v=3FJ7eXhA4ic
Конечно! Я отвечаю на этот ворос! Ну разве не забавно?:)
Наконец посадил на балконе петунию, и наша сборная по футболу урыла армян 3-1!
Майклс Джексон жив
Леди ГаГа мальчик
Анастасия Авдеева
Блин, я так и думал, что подвох есть!
Татьяна Терентьева
я говорю СЕГОДНЯ и жизнь обоих этих меня не интересует
У знакомой кошка окатилась, четыре котёнка!
Все самые значимые новости за 4 Июня, Специально для тебя нашёл! Число пострадавших из-за ЧП на арсенале в Удмуртии возросло до 86МЧС рассчитывает в воскресенье потушить все тлеющие очаги на арсенале в УдмуртииГазета "Известия" покидает здание на Пушкинской площадиБоевики в Пакистане подтвердили сообщения о гибели лидера террористовМедведев подписал закон о пенсионном обеспечении для отдельных категорий гражданЕврАзЭС одобрил выдачу Белоруссии кредита на $3 млрд на три годаОнищенко советует россиянам требовать у продавцов документы на овощиСпасительная операция девочки "с бомбой в голове" под угрозой срываРоссийские футболисты обыграли сборную Армении в квалификации ЧЕ-2012
На планете Страха будет пасмурно с кратковременными осадками
Так значит: Сочи открыл двери кино .США сожалеют о гибели мирных афганцев. Аббас готов возобновить мирные переговоры. Ушел из жизни бывший госсекретарь США. Антикризисный фонд ЕврАзЭС одобрил выделение кредита для Белоруссии в размере 3 миллиардов долларов, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков. Москвой овладела сексуальная паранойя. Учитель йоги собрал 50 тысяч учеников на голодовку против коррупции. МИД РФ: Тбилиси засылает в Абхазию зондеркоманды. Погода в Москве +18,облачно.... На Планете страха взбунтовались обезьяны и коты. Все остальные новости ищи в каталоге.
Террористы опять захватили самолет.