Общество
Почему в россии много бомжей пьяниц и бездельников?
видать вы просто часто ходите сами по злачным местам
Светлана Лепешкова
В "злачные места", кроме "бездельников", никого не пускают...Бомжи и пьяницы их обходят стороной!
капиталистический строй это предполагает, разве вы это не проходили в школе? кучка богатых людей богата за счёт грабежа и обнищания простых людей, те тарифы, по которым мы платим ЖКХ, ГАЗПРОМу, ЭНЕРГОСБЫТу и ТЕПЛОЭНЕРГО расчитаны как раз на то, чтобы люди НЕ могли оплачивать их, отсюда и появляются бомжи и прочие асоциальные личности, не всем под силу выстоять в этой уничтожающе грабительской "войне" миров...
а почему бы им не пить.... получают пособия различные...
Тамара Муратова
Чё за бред? Россия -не Пендосия, здесь бомжи никаких пособий не получают. Это вас кто-то обманул.
Гузель Исхакова
допились-раз бомжи..бомжи не основная составляющая пьющих..
Наследие советского строя. Большинство людей до сих пор верят в доброго дядю. А его нет. И не будет.
Потому что, на самом деле, у нас плохо защищены права человека и слабая социальная политика. Допустил слабинку. . и вот- ты уже на дне. . А выбраться не каждый сможет. Как говорят- от сумы и от тюрьмы не зарекаются...
подобное притягивает подобное.. жизнь депутатов не показатель жизни всей страны..
ih mnogo v lyuboi strane mira,prosto eto neafishyruetsya,a tak kak Rossiya samaya bol*shaya strana v mire,to eto prosto brosaetsya v glaza i vse.
Марсель Хуснуллин
раншье, по крайней мере бомжей не было у нас вообще
Почему в России много воров и бандитов, имеющих всё национальное достояние страны. в своих грязных лапах?
Такова селява.
"Интересы" у них разные... Когда нет национальной доктрины- общая цель - продержаться до смерти! Ну и вероятно люди интуитивно не хотят "сотрудничать" с "государством".
Как сказал Максим Горький: "Потому что у нас их любят"
Их везде полно, Россия не показательна. Вот почему их много в богатых странах?
С такими вопросами в Гос. Думу.
Такова политика правящей партии. Направлена на сокращение населения
нет мотивации не пить и нет работы для всех как в советское время