Общество

Почему в фильмах цыгане такие все красивые(Табор уходит в небо, Будулай и т.д.) а в реальной жизни они совсем не такие

Юрий Степанов
Они, как и нецыгане, бывают разные: -))) Сходите при случае на спектакль цыганского театра или на концерт цыганской музыки. Вы увидите такое количество красивых, ухоженных, роскошно и со вкусом одетых мужчин и женщин, благоухающих дорогим парфюмом, с изысканными украшениями, что не будете знать куда смотреть: на сцену или на соседей по ряду: -)))) Удовольствие получите и от того, и от другого.: -))))
Дмитрий Квардаков
Лучший ответ
Ну положим в фильме "Табор уходжит в небо" цыган практически не было, но должен заметить что сербияне бывают красивые, но у них совсем иной этнос нежели у наших цыган.
Игнат Копотун
Юрий Степанов Не совсем так, главные герои Луйку Зобар или Рада или там скажем актер Б. Брондуков конечно никакого отношения к цыганам не имеют, но массовка то была цыганская
Тоже думал к чему выпускали в свое время фильмы о романтичной жизни таборов .
В жизни совсем другое . И очень-очень неприглядное .
Да и романсы, любовь цыгана, цыганская любовь ...
Сергей Смирнов
..и Кармелита.. хорошо живут бароны..
Вадим Парсаев
Меня это давно удивляет даже в литературе прошедших веков. В советское-то время понятно. Это была пропаганда оседлости для самих цыган, и воспитание на терпимое отношение к ним остальных
картинка пока не может передать вонь от этих цыган..
Дмитрий Зенков А наши бомжи ромашками пахнут?
Табор уходит в небо снимали для определенной категории, говорят, что он был очень сильно популярен в Индии и кстати это мой самый любимый фильм, хоть девушка которая играла главную роль на самом деле не актриса. Тем более все кто снимаются в индийских фильмах они смешанных кровей в любом случаи или мама или папа с Европы. А по поводу настоящих цыган, уже насмотрелись у нас каждый день ходят, и деньги клянчат, а еще я видела сама лично, как маленького ребенка 6 месяцев кока-колой заливали.
Дмитрий Зенков "Табор уходит в небо" фильм не индийский, а наш, отечественный. Режиссер - молдованин Эмиль Лотяну, а в главной роли снялась актриса Светлана Тома. И это была не первая ее роль в кино.
Потому, что в фильмах работают костюмеры и стилисты, а реальных таборах с ними большая напряжёнка!!
Светлана *с
кино это кино жизнь это жизнь..
Larussia Pavlovskaya
Если их помыть, то и в реале вполне прилично будут смотреться.
Пroto <<<Nikулi4К@>>>
В советских фильмах герои - непременно красивые. Патамушта - герои.
То, шо они и тогда, и сейчас, э.... немытые, торгующие наркотиками попрошайки,
это правда жизни, а у искусства свои цели и задачи. под руководящей дланью особенно.
Гримм
Raisa Boyarina