Общество
Почему иудейским масонам колена Леви на всё пофиг, даже на остальных евреев и масонов?
Давайте разберемся с числом 13, так как мы еще ни раз к нему вернемся. Итак, все знают, что число 13 многие считают несчастливым. Суеверия или правда решать не мне. Но почему число 13 важно для масонов. 13 означает количество колен израилевых. Обычно упоминаются только 12, и одно обычно умалчивается — колено Леви (Левиты — первосвященники. Моисей так же происходил от данного колена) . Так же у масонов 13 ступеней просвещения. И самое главное — В Кабале упоминается о 13 злых духах. 13 обозначает Змея, дракона, Сатану и убийцу. Так же 13 глава Апокалипсиса касается Сатаны и антихриста. Учитывая кому поклоняются иудеи — понятно почему данное число для них считается хорошим. Опять же 13 — число Метотрона — правой руки Яхве (Сета) .
насколько я в курсе, левиты - самая высокая каста среди евреев. Так сказать - самые равные среди равных, мля...
простите мою необразованность, но очень хочется узнать ктопринадлежит к колену Леви?
иудейские масоны? тоже странно звучит...
иудейские масоны? тоже странно звучит...
Левиты - это своего рода "спецназ", охранявший "ковчег завета"
потому шо в каждой стране у них город убежище вашингтон лондон москнтон берлотон парижостон и тд
Антон Семенов
Москнтон даа..авно уже москвобад.
... во дела.... А мужики то и не знают.. .
А по-подробней?
ваще та масоны завсегда были христиане....
А по-подробней?
ваще та масоны завсегда были христиане....
многим людям пофиг на многих людей
Я из колена Плеви. сухожилия Еввеев и мочки примочки.. .
Не знаю
Не знаю
Похожие вопросы
- А почему у масонов левый нокать длиный? штобы"белый" нюхать, или че? Они как нанюхатся потом мир хотят поработить пока
- Почему ЭМБЛЕМОЙ Масонов является УЛЕЙ,представляющий собой ТРУДОЛЮБИЕ и Необходимость РАБОТЫ для БЛАГА Человечества?:)
- Почему в МАСОНЫ Принимают ТОЛЬКО МУЖЧИН и НЕ Берут ЖЕНЩИН?:)
- Почему Горбачев-масон не ответил за содеянное?..
- Почему христиане еврея Иисуса Христа любят, а остальных евреев не очень? Почему такое противоречие, где логика?
- Я чтот не понял,Иисус был евреем что ли?))Если да то почему остальных евреев в России не любят,а Иисусу преклоняются?)))
- Почему сегодня в России все так плохо? Потому что уехали все евреи.
- Почему американские жиды уничтожали всех остальных евреев? с 1914-1945 все войны в этот период это их работа
- Почему ни канадцам, ни скандинавам, ни австралийцам, ни японцам с корейцами евреи жить не мешают? +
- Почему русские не могут жить по нормальному, как во всём остальном мире?