Хиии)) )
Задай этот вопрос в разделе Юмор)
Общество
ЕВРО - это еврейская валюта?
Европейская
Конечно. Круче всяких шекелей. Особенно ...от такая! )))

А МЕН ВСЕ РАВНО чьи они, главное что они есть)))
Если не нравится, мне отдай. Жду!))))
причем тут евреи?
А есть другие варианты? Конечно европейская, да и у нас в чести. ))
Нет. Еврейская. Вся тема жидовская .Они не виноваты что людей много развелось.
Европа
да
официальная валюта в 17 странах «еврозоны»
да вроде
Европа от слова еврей и опа евриопа
Еврейская валюта - шекель, а евро к евреям никак не относится. И вообще, она появилась не задолго до появления определённых правил в Израиле. После того, как Сталин воздвиг Израиль со своими предшественниками, и слил всех евреев туда в Израиле лет 20 может больше где то, ходили рубли сссрские. Евро появилось еще позже. Так что нехуй нахуй, везде пишут, что Шекель еще во времена Христова был, и ходила эта валюта как по Египту так и т. д и т. п ПИЗДьОЖ ЧИСТОЙ ВОДЫ. Нумизматы говорят, что Шекеля не было, были монеты золотые, серебренные, и назывались Saklе - от слова взвешивать с Иерусалимского. но не Шекель.
у евреев валюта евре, а не евро, вы напутали
Все деньги еврейские - были, есть и будут. Как пелось в гитлеровской песне на мотив нашего "авиамарша" - пусть еврейское золото всего мира стекается к трону фюрера. Типа того.
европейского союза