Общество

что бы вы выбрали .. свой дом или двухуровневую квартиру по одинаковой цене?

Наташа Пынти
А у нас дом, а до этого жили в благоустройке. Рекомендую. Красота, правда и работы на участке больше, но можно и не сажать вообще, просто физический труд тоже удовольствие и польза и зарядка. Живот только так убирается. Никакой диеты и фитнес клубов не надо.
Наталья Шульдишева
Лучший ответ
У меня был такой вопрос или дом пол часа езды от города или квартира в центре. Выбрала квартиру. Но лет через 20, сменю её на дом)
За домом нужно следить. Цветуёчки, и тд. А квартиру закрыл и уехал.
Наташа Пынти уборка снега да и полно всякой лабуды в своем доме.. но и плюсы тоже есть естестно
Конечно, дом и с участком, не менее 8 соток, кроме территории, где стоит дом.
Дмитрий Щелкун
Остров. Необитаемый!
Конечно же дом !
Азиз Пулатов
Дом..
Можно понаглеть? - Двухуровненый дом с удобствами, участок забетонированный.
Наташа Пынти а зимой снег убирать?
Дом.
дом с участком
Свой дом.
Елена ****
При прочих равных - дом. .
А уж если еще на участке есть шо-нить вроде беседки, чтобы можно было спокойно на свежем воздухе поработать, независимо от дождя, солнца и т. п....:)
Ессно дом. Дом - это дом. А квартира - это всего лишь квартира, хоть и двухярусная.
Дом. Никаких соседей. Сам себе хозяин. Только ДОМ
дом
Артем Пумпур
дом.
До 55 лет свой дом, а далее лучше квартиру с удобствами.
Luda Petuhova
Квартиру, я урбанистическое дитя цивилизации
Дом ...
смотря какой дом и смотря какую кв
Magomed Kamilov
До 55 лет квартиру, а потом дом. А лучше и то и другое.
ТОЛЬКО ДОМ!
МЫ КУПИЛИ КОГДА-ТО МАЛЕНЬКИЙ ДОМИК НА 42 КВ. М. , СЕЙЧАС ЕГО НАДСТРАИВАЕМ - БУДЕТ 2 ЭТАЖА, 85 КВ. М. и НИКАКИХ СОСЕДЕЙ: МОЖНО И ГОСТЕЙ ЗВАТЬ, И С ДЕТЬМИ ДУРЕТЬ, И ВООБЩЕ - ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
дом разумеется