Я б на Пенкина пошла-)))
А если сурьезно-то канеш на Хворостовского б полюбовалась бы
Общество
Д. Хворостовский или Д Билан, на концерт кого бы из них, Вы бы сходили, при условии одинаковой цены за билет?
Gunfighter ...
конечно, после его участия в рекламе конфет Ferrero Rocher, он для всех сладким стал....бедный, бедный Билан...невозможное-возможно
Хворостовский
Хворостовский...
Конечно я бы пошла посмотреть и послушать пение Дмитрия Хворостовского.
конечно Хворостовский) ) а ВЫ???)) ) Добрый вечер)))
на А. Бочелли....
Сравнил тоже Х с пальцем...
Дебилан мне и даром не нужен.
Лучше дома посижу... бесплатно)
На Хворостовского, разумеется! На Билана я и за деньги не пойду!
Хворостовского с удовольствием. А на Билана не пойду, даже если он мне заплатит за это
на Хворостовского
Хворостовский - знаю. .
а билан.... не встречал...
а что Хворостовский уж больно хорош что ли?
народ пойдет конечно же на Билана. если уж "Руки вверх" столько лет живы, то Билан как Паваротти против них
Вадим Семенов
что вы)) у Хворостовского такое редкое сочетание таланта , ума и внешности)) ой какой мужчина))
не получилось сходить на Хворостовского, а теперь локти кусаю, он самый лучший
Как можно БЫДЛОана попсу
сравнивать с классиком Хворостовским
от голоса которого весь мир без ума
Это всё равно что сравнить прокуренный, пропитый голос (который вытягивают при каждой озвучке) Пугачевой с Карузо
сравнивать с классиком Хворостовским
от голоса которого весь мир без ума
оба даже бесплатно не интересны.
Ни тот не другой не интересует!
Только на Дмитрия Хворостовского! На Д. Билан и бесплатно не пойду.
Хворостовский слишком манерный, поэтому не пойду на его концерт, хоть и хороший у него голос. Но и на Билана не пойду - не нравится.
даже еслиб дали денег не пошёл.
нинакого! я рок и панк-рок люблю
Хворостовский
Быдлан, но с затычками в ушах. Там хотя бы выпить можно и девочки в зале будут в достатке. От Хвороста я засну. Да и вообще творчество это с претензией на "искусство" я не люблю.