Общество
При равной цене на билет вы пойдете в кино, в цирк или в театр?
я как ЭКОНОМНЫЙ МУЖЧИНА ---сэкономлю ДЕНЬГИ и куплю девушке ДУХИ
В цирк не пойду я клоунов не люблю!
Театр.
Деньгами возьму и телевизор посмотрю.
В цирк и дарои не пойду. . Не люблю. В театр.
- сейчас мне цирк ближе, - при создавшейся ситуации, - Ц И Р К - однозначно....
Идя в театр, я не думаю о цене билета. Меня интересует другое..
Елена Дерр
Я просто уравняла цены, а то некоторые могут подумать, что в театр дороже, чем в цирк или кино.
В театр.
В пивную :))
В кино уже 4 года не был, в театре и цирке-того больше :) Вот желание есть на концерт к какому-нибудь артисту, чье творчество нравится и какую музыку слушаю-сходить, вживую послушать-когда-нибудь надо будет :)
на концерт
В театр, конечно, в театр!
просто- подарю
В кино
я в театр
В кино.
никуда не пойду, на хоккей разве что
В театр
цирк
смотря какой фильм, какое представление в цирке и какой спектакль в театре
Я в эти места не хожу.
А я сяду.. . в вертолет полярной авиации.
какая будет программа, или какой спектакль, на психологический, ужастики, боевики -нет, на комедию с большим удовольствием
в кафе..
в цирк..., а кино театр у меня дома есть...
Туда куда будет желание в этот момент.. разницы нет, но если выбирать, то театр..
Цирк- ощущение праздника обеспечено на месяц это точно.
в театр))
Как вы, однако, сравниваете ловко. В наш замшелый театр с пыльными шторами я и даром не пойду (не всем в столицах "посчастливилось" проживать) . В цирк только ради детей, воняет там, да и животинку жалко. А кино, так смотря какой фильм и какие альтернативы вечера.
Фигня это всё,потому что
цирк - дом
театр - улица
кино - соседи
цирк - дом
театр - улица
кино - соседи
в театр.
цирк не люблю, животных только мучают. взяли бы, да и сами через свои палки два обручи прыгали. животные не для того живут, чтобы клоунами перед людьми быть.
а между кино и театром выбирать: конечно же театр. на живое искусство всегда приятнее смотреть, чем в экран пялиться
в музей !
Театр)
yeah))
в театре сплю, а в цирке 100 лет не был))) ) но пойду на шашлык с пивом) ) с тобой бы дак ваще красота)