Общество
А Вы пойдете в КИНО на примьеру, или съэкономите и позже возьмете в прокате ДИСК???!
обязательно пойду в кино. ничто не заменит эффект от просмотра в кинозале, фильмы воспринимаешь совсем по другому
Кайрат Куанышкереев
В кинотеатре стало столько придурков, с которыми просмотр хорошего кина не получается, а дома сел в кресло или лёг на диван, тем более если достойная аппаратура, да в миллион раз лучше кинотеатра, только качество диска должно быть лицензионное, а не экранка из интернета.
когда как. иногда сам процесс похода с приятной компанией в выходной бодрит лучше чем посиделки дома
не люблю ходить в кинотеатры...
Пойду на премьеру. А потом куплю диск, если фильм понравится и мне захочется иметь его в своей фильмотеке) )
В прокате диски не беру, не переношу Б/У.
Михаил Строганов
Слава Богу, здесь есть хоть один разумный человек. Надеюсь диск будет лицензионным, а не пиратка из-под прилавка?
дождусь диска.
...есстественно праздника хочется всем... но зарплата не праздник, а суровая реальность ...и есть вещи важнее премьер, скажу больше ...пока мне платят контрафактную зарплату (а также учителям, врачам идругим живущим в заМКАДье) буду покупать конрафактные диски ...или инет
сначала просмотрю диск, а потом подумаю стоит ли идти на премьеру, хотя говорят, что там пиво эксклюзивное! но не такой уж я и гурман можно и поскромнее, без эксклюзивности!
В последнее время не получается ходить в кино, тем более, что домашний кинотеатр стал любить больше после покупки Full HD телевизора. А в кино когда с семьей выбираемся, мне не нравится, что там сидят всякие придурки, которые напоминают Бивиса и Батхеда " Хе-хе, посмотри, какие сиськи... " Так даже драматический фильм превращается в какой то пафос.
Анна Карпова
как можно смотреть фильмы типа Адмиралов дома и получать удовольствие?? я к сожалению не могу сейчас себе позволить пойти в кинотеатр, потому что ребенка маленького не могу оставить, а ближайшее кино в полутора часах езды на машине. а на счет всяких "бивисов" - я последний раз в кинотеатре не слышала даже собственного кашля, так громко включают звук(ведь модно стало "кушать " в зале всякую дрянь типа кукурузы...) так что в кино, только в кино(при наличии возможности)
Сэкономлю и посмотрю в интернете и возможно, даже раньше премьеры))))
Кайрат Куанышкереев
Экранку с гнусавым переводом? И это ты называешь просмотром кинофильма?
То кино, которое мне по-настоящему нравится, в кинотеатрах не показывают. Да и вообще, современная кинопродукция рассчинана на одноразовое потребление в кинотеатрах, а не на пристальное и многократное пересматривание. Поэтому лучше в кино с ходить с хорошей компанией или любимым человеком.
А место на полке лучше сэкономить для хороших книг или редких качественных фильмов.
подожду пока не покажут по ТВ
Кайрат Куанышкереев
Ну это можно до старости ждать!
Подожду ещё немного и скачаю из инета
Кайрат Куанышкереев
конечно в кинотеатр!! ! как можно смотреть фильмы типа Адмиралов дома и получать удовольствие? ? я к сожалению не могу сейчас себе позволить пойти в кинотеатр, потому что ребенка маленького не могу оставить, а ближайшее кино в полутора часах езды на машине. а на счет всяких "бивисов" - я последний раз в кинотеатре не слышала даже собственного кашля, так громко включают звук (ведь модно стало "кушать " в зале всякую дрянь типа кукурузы... ) так что в кино, только в кино (при наличии возможности)
Проще посмотреть в Интернете, но я пойду в кино. С классом)) ) Вместе поржем)
смотря какой фильм.
люблю смотреть кино на большом экране
Смотря, что за фильм. На громкую и ожидаемую картину пойду в кино, а проходной фильм можно и на диске потом глянуть.
Почему позже?? В наших прокатах премьеры появляются раньше чем в кинотеатрах!!!
Кайрат Куанышкереев
Ага, экранки с гнусавым переводом? И это ты называешь просмотром кинофильма?