Общество
Ваши расходы в месяц на любимую женщину?
только без обид плиз меня вот смешат мужчинки кторые тратят меньше 100 тыс. и еще удивляются почему она его бросила. думать что при зарплате в 20 тыс. удасться удержать при себе красавицу - безумие. при расходе менее 100 тыс. о красивых женщинах и не мечтайте! деньги не позволяют, а хочется? сочувствую, но остается только подобрать лохушку какую-нибудь. это реальный расклад жизни.
хихихи... как мужички всполошились )))))
любовь выдумали русские, чтобы денег не платить ))))
в анекдотах народная мудрость ))))))
Ну давай посчитаем.. . Нужна повариха, уборщица, посудомойка и проститутка. Первым 3-м платим по червонцу, третья - оплата сдельная. За всё про всё получится дай бог полтиник. А ты за сомнительного качества отдачу требуешь не меньше стохи. Деточка, не слишком ли кучеряво себя ценишь? Вот это и есть реальный расклад жизни.
вот это ахенея)) ) та я за 1оо штук сам себя лучше удовлетворю, ахахаха))))) ) за такие бабки, у меня женщины будут грязь с пальцев ног вылизывать и на руках меня носить!! !
Слушай женщина, даже если бы ты осталась последней женщиной на планете земля, за 100 штук, та я на тебя даже смотреть бы не хотел!
Это уже валютная проститутка получается, а не ."красивая женщина". На кой нужны такие?
Судя по нику - Вы не шикарная женщина, а Хрюшка Ховрюшка.
Я любил и женщин и проказы:
Что ни день, то новая была, -
И ходили устные рассказы
Про мои любовные дела.
И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.
А у ней - широкая натура,
А у ней - открытая душа,
А у ней - отличная фигура, -
А у меня в кармане - ни гроша.
Ну а ей - в подарок нужно кольца;
Кабаки, духи из первых рук, -
А взамен - немного удовольствий
От ее сомнительных услуг.
"Я тебе, - она сказала, - Вася,
Дорогое самое отдам!.. "
Я сказал: "За сто рублей согласен, -
Если больше - с другом пополам! "
Женщины - как очень злые кони:
Захрипит, закусит удила!. .
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась - ушла.
...Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она, -
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!
Что ни день, то новая была, -
И ходили устные рассказы
Про мои любовные дела.
И однажды как-то на дороге
Рядом с морем - с этим не шути -
Встретил я одну из очень многих
На моем на жизненном пути.
А у ней - широкая натура,
А у ней - открытая душа,
А у ней - отличная фигура, -
А у меня в кармане - ни гроша.
Ну а ей - в подарок нужно кольца;
Кабаки, духи из первых рук, -
А взамен - немного удовольствий
От ее сомнительных услуг.
"Я тебе, - она сказала, - Вася,
Дорогое самое отдам!.. "
Я сказал: "За сто рублей согласен, -
Если больше - с другом пополам! "
Женщины - как очень злые кони:
Захрипит, закусит удила!. .
Может, я чего-нибудь не понял,
Но она обиделась - ушла.
...Через месяц улеглись волненья -
Через месяц вновь пришла она, -
У меня такое ощущенье,
Что ее устроила цена!
Мне такая и самому не нужна будет. Это уж будет не любимая женщина, а прошу прощения, элитная шлюха
А про что еще ладить, если Вы говорите про цену девушки? =) Если есть цена - то это уже не просто девушка. .
Это Вы каких, интересно, фильмов насмотрелись? В жизни так не бывает. Точнее бывает, но скорее исключение из правил, нежели само правило.
Т. е. ты продаёшься за 100 тысяч в месяц? И мнишь себя звездой.. . М-да...
ответы супер) присоеденяюсь) продавайся дальще, за 100 тыщ!! !
мда, не смешно а любопытно
таких не женщины бросают а Мужчины сами от таких женщин избавлятся... .