Общество
Может вопрос немного туповат но... Написано ли в Библии что-нибудь о конце света?
Меня не интересует дата, а при каких условиях так сказать))
там написано : - его же царствию не будет конца!
Да, в Апокалипсисе.
Мерген Атаев
А что там в крации?) когда, где, из-за чего и т.д.
Мерген Атаев
Конкретики там нет. В Библии вообще нет конкретики, как хочешь, так и понимай, так и трактуй. Отсюда - и великое множество РАЗНЫХ последователей Библии.
книга апокалипсиса
...В библии сказано-все мы крякнем в своё время.. .
Мож ты туда торопишься.. а нам не к спеху.. Так что
встреча с архангелом Михаилом отменяется...
Мерген Атаев
Успокоили, спасибо
спецы по религии скажут точно
Вся Библия посвящена этой теме. Обещают всеобщую сортировку - одни пойдут налево, а другие направо. Те, кто направо, будут сидеть на дереве 1000 лет, а те, кто налево, будут лежать под деревом, ниже грунта, тоже 1000 лет!!
почитайте Откровение Иоана Богослова
Во всех священных писания говорится о канце свете, В Библии говорится что ближе к канцу света Иисус (мир ему
)спустится и будет бороться со злом то есть с антихристом и на земле то что будит рай .В Торре почти тоже самое но в рай смогут попасть только 400 до 500 человек эт, Торре у евреев если не ошибаюсь, В Коране говорится что признаки о приближении конца света будет определят по следующим признакам, Люди потеряют смысл жизни, младшие перестанут уважать старших, почти во всех исламских республиках будет война ну иди после придет Иисус мир ему и будет вести войну против сатаны то есть антихриста, и когда его убьет все люди будут жить на столько хорошо что они не будут находить нуждающих людей чтобы помочь им имуществом .И ни один человек не захочет умереть и тогда настанет конец света, и этот день никто не сможет избежать наказание .Ну эт я вам приблизительно написала
Мерген Атаев
ясно...до меня не доходит, Иисух еще не боролся против антихриста? Я просто в этом деле дуб...
А так успокоили, спасибо.
написано... а еще там написано, что ни одной человеческой твари не известно когда он будет...
почему конец света так всех интересует? умрем-значит умрем, выживем-еще лучше. а библию стоит прочитать вам.
Мерген Атаев
Я стесняюсь взять Библию у родителей и мне сказали что читать мне ее еще рано)) Просто я раньше не верила, а в школе 1 девочка уже суецйидом жизнь покончила...Все об этом говорят и мне страшно
Да один мудрец скозал что в новом мире будет конец света! Точней в 2012году !!
Валера Добровец
нет на свете такого мудреца, что бы он мог будущее без запинки и ошибок рассказать!
не запаривайся на этом. живи дальше)