Общество

А В ЧИТАЛЬНОМ ЗАЛЕ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛИ? или уже и не знаете что это)))))

А Вы, Оля, библиотекарь, исчезающая профессия.
Тишина залов, запах книг и мудрости в них изложенных.
Давно был, очень, даже стыдно вспомнить.
В 1998 году прошлого столетия.

Да, там пылятся теперь не только книги.
Наталья Мищенко
Лучший ответ
Давно был очень))) ) Чукча не читатель--чукча писатель!))))
Данил Ильин
Несколько лет назад в районной библиотеке (я там даже записан). . Ходил регулярно - свежую прессу полистать. . Сейчас просто в этом нет необходимости - могу и по инету все посмотреть...
Только в библиотеке Хожу раз в месяц
Елена Цеханова
ээ. . ну вот до обеда. чтот у них порт юсб заглючил, так-то
Olga Korennaya
Это фантастика!!!!
Олег Редько
Работаю зав. читальным залом. Пенсионеры приходят газеты почитать. иногда студенты забегают. Сижу в "ответах"
Наталья Виноградова а Я СКУЧАЮ ЗА АТМОСФЕРОЙ ЧИТАЛЬНОГО зала!(((
а ШО это?)))
А я по телевизору видел, и не один раз, честное слово! Я даже знаю что в читальных залах люди делают, вот! )
Наталья Виноградова Я НЕ У КОМПА -ЗА НИМ МОЯ КОШКА) у меня гости) не могу не откоментить- тоже делаю вид))))
Когда поступала в институт в 80-х
Luba ;ehfdkdf
два дня назад. доклад писала по истории родного города
буквально позавчера. это что-то меняет...
Наталья Виноградова Да нет!))) А Вас наверно к Шекспиру тянет?)))
а зачем в нынешнее время читальный зал, если любую литературу можно найти в интернете ?
Зачем мне куда-то идти, чтобы почитать? Любую книгу и любую статью я могу скачать из интернета. Туда можно сходить чисто ради этой познательской атмосферы.
сегодня утром!
Анна Ершова
Да неделю назад был. У нас в универе в читальном зале халявная вайфай точка. Ходил туда фильм скачать.
да уж.. . в 14 лет. потом пришел интернет...