Общество

а если на трассе платят больше в 5 раз....зачем ваще 2 высших нужно было ?

Даша Семёнова
Так потому и в 5 раз больше, что 2 высших есть!!!
Галина Токарева
Лучший ответ
Даша Семёнова здрасьть мозг!)
ну вот чел не может... а денег заплатил... надо же его 2 часа занимать как то... вот ...:-)
Даша Семёнова привето рыбаков!!)
Если Вы получали два высших для того только, чтобы бабло зарабатывать - тогда точно не стоило париться.
Вы про проституток на трассе? Так их иногда убивают, избивают, унижают и многое другое. Да и большая часть вырученных за "работу" денег они отдают мамочкам или сутенерам. А с образованием человек звучит гордо!
Галина Токарева ... какие у Вас богатые познания про жизнь проституток!!!
там платят?.. а вы сходите.. тем кому платят на трассах не стоят..
Aziz Norow
если у тебя 2 высших, а дела организовать мозгов не хватает, то кто тебе лекарь? в пту учат рабочих, а высшее дается, чтобы работу организовать
Олеся Ли
Даша Семёнова а на трассе че нету организаторов?
каждая сама выбирает, чего ей боля нужнее денег али ума, и сколько жить она собирается и как.
Елена Яковлева
ну и живут в пять раз меньше
деньги ---это не универсальное мерило качества жизни
Georgio Armani
на трассе пока есть здоровье а потом -под забор
Не люблю грязных и пьяных хамов, уж лучше поработаю согласно дипломам.
Александр Ильин А если чистые и ухоженые интелигенты,то нормально)))
для души
Чтобы в картах разбираться и уметь выбрать правильную трассу.
Даша Семёнова сука...пятерку не могу поставить:))
Ты предлагаешь на трассу идти? а потом там если и платят, то до поры до времени. девки эти рано стареют, с их то работой
Видать тем же местом и дипломы заработала. Теперь по специальности работает. Нравится значит, Силой никого не заставляют.
Даша Семёнова не завидуй тут
два высших не о чем не говорит, дело не в количестве дипломов, а в умении их применить. Трасса как раз для тех, кто применить не смог, или дипломов нет, а жить хочется как-будто есть.
каждому свое