Общество

А вы ответите на вопрос,зная что его удалят..?))))

Отвечаю не из - за баллов, бывают прикольные вопросы. Например у Гарика))))))) , жалко что удалют у него часто. Привет, Дешуня)
Людмила Сергиенко
Лучший ответ
поначалу отвечала на все. сейчас не отвечаю на некоторые (знакомства, вопрос, что). если интересен-отвечаю
Только в том случае если вопрос интересен. Или вопрос принципа. У меня уже столько наудаляли вместе с ответами))
отвечу.
Ильдар Гафуров
Часто удаляют вопросы, которые не нарушают Правил Проекта.
А как же! Обязательно) )
Хотя и тупо баллы тоже коплю! Вот скоро 1000 - приглашаю фсех-фсех! Отметим широко! По-нашему, по-Ответовски!
Aiman Algazina
Отвечаю-же
Vlad Kuznecov
Отвечаю, с надеждой, что пронесет.
Елена Алеева
Отвечаю, если вопрос мне интересен. Все равно ответ дойдет до того, кто спрашивает.
Конечно Вдруг успеет дойти до адрессата
Ни проблема
у меня в день по 20 шт. удаляют одним больше одним меньше
Хочеш про модеров поговорим и вааще если послать кого куда за дело то вперед я отвечу !
Петр Жуков
Отвечу конечно! Так что пиши, мы поддержим ;)
не буду отвечать.
Наталья Пахоми
Иногда идиотизм просто потрясает, поэтому бывает, что просто слов нет, или хочется просто прижечь.
иногда, если вопрос затронул....
Алинка Бал,,,
Есть нормальные вопросы но с добавлениями которые нарушают правила, я отвечаю, но из за добавлений в вопросе их удаляют, ничего не поделаешь.
Да, я отвечаю на такие вопросы. Ведь балы не снимают же. :)
*айнусь* *кыдыкова* за удалённый вопрос снимают 2 балла,который вы заработали ответом
уже отвечала, правда пока писала. их уже не было, привыкаю
Den 6668
отвечу автор успеет прочитать
да
Я да может тот кто спрашивал успеет прочитать хоть пару ответов и поржать, особенно если эти вопросы про модеров
особенно троллям))) матюгнусь не по детски... зная что всё равно это не наказуемо)))