Общество
а если мужа сдать в бардель чтобы деньги для семьи зарабатывал этовыход?
достал своею озабоченностью, та хоть профит будет
То, что он озабоченный, еще не значит, что он в этом мастер.. . Сгодится ли для такого ремесла? За деньги-то?. . Если Вы от него за бесплатно бегаете, думаете, много найдется желающих заплатить?
а что не воспитала себе нужного мужа.. сама виновата и иди сама работать..
А зачем сдавать? Сама руководи клиентурой!)))
А самой стать "мамочкой" в борделе...)))
Только при условии что в попу зашить электроный чип. Чтоб не сбежал...)))))))))))))))))
А вы на пару подрабатывайте!
Александр Волков
неа, мужик должен семью обеспечивать, у нас типа патриархат!
Полина Грэй
"Патри"-"матри" ,всё рано -Трахт! Так какая разница?
нет, быстро износится.
Лучьше не делать из себя страдалицу, а поставить все на свои места.
Он скорее на стороне заведет. И будет деньги из семьи тянуть на любовниц.
В борделе отберут сутенеры, сделай надомником.
если муж разрешит
Конечно сдай на фиг он тебе нужен, много есть озабоченных женщин найдет себе кормилицу которая рада будет его содержать. и его отпрыскам будет наука.
Лучше сама-он всё на проституток спустит!
Надо определиться сначала с прейскурантом. А то как бы самой доплачивать клиенткам не пришлось....
Это выход, если муж не нужен
Странно, когда подобные вопросы помещают не в раздел Юмора)
Александр Волков
а это не смешно, и вовсе не юмор
Михаил Ильд
Как доказывает практика,весь юмор в этой категории.В юморе люди отвечает чаще глупо,нежели смешно.
сама то не пожалеешь?? ? Пофиг что "мандавошки" будут потом?)))
Александр Волков
он мне и без мондавошек накуй не нужен
Почему же тогда сразу не в рабство в какую нибудь мало развитую страну?
Александр Волков
хорошая идея!
Забавно)) ) Палка о двух концах, как бы заработанные деньги на лечение потом не потратить)