Общество

Если честно! Вам свойственно придать, сдать, оболгать человека за деньги???

Я думаю, что мало кто готов это сделать, пока не сложится реальная ситуация.
Соблазнов на свете много и это не только деньги.

Я думаю, что каждого человека можно купить.
И все-таки это вопрос цены. Человек, увы, несовершенен и живет один раз.
Alex Vdoven
Лучший ответ
Надежда Смирнова Но вы думаете что человек не может жить по закону правильно?
не важно по какому они все продажные?
А за Скока?!!!
Я юрист и если Вы попали в моё поле зрения как профессионала, то я отработаю свои деньги так что мало Вам не покажется, пожалеете что связались.
Хотели жить по западному, чтобы всё по закону? Наслаждайтесь! Будете сыты по горло.
Римма Рожкова
Надежда Смирнова юрист не адвокат)
Адвокатов уважаю
Светлана Сливинская девять граммов в сердце
постой не спеши....

это мы к тому, что на каждую хитрую жопу с гайкой всегда можно подобрать болт с винтом....:))
За деньги однозначно нет, для меня деньги не настолько важны: )
А вот если будет выбор между жизнью и выше перечисленным.... не знаю.... Но верю, что смогу противостоять!
Пётр Балацкий
Надежда Смирнова Верите в благородство? все зависит от закона по которому вы живете так?
Это надо таким вырасти. Я еще помню истории типа "октябрята-дружные ребята", и "пионеры тем сильны что ребятами дружны". Конечно, в армии с ее дедовщиной это мнение претерпело существенные изменения. Но я всегда считал, что попал случайно не в свой культурный слой. А так знаете.. . с этими понятиями, сложившимися за 3 года кризиса (всего-то) и лет 20 погони за большой деньгой, никакой капитализм не сложится. И социализм тоже. Ни "дикий", ни "ранний". Это просто бить того, кто слабее и предавать остальных. Никто никому не верит, выделяется тот, кто собирает ватагу. Она сильне тех, кто каждый за себя. Получается нищий дикий бандитский Афганистан с его Талибаном. И чуть что - никого нету.
Sergey Step@noff
Пока никто не предлагал таких сделок, так что не знаю.
*талгат* Бтк
у меня была такая возможность - не смогла.
Знаешь даже не думал об этом. Хотя разочаровываться приходилось
ээээ.. . зачем лгать?? ? за деньги обычно начинают говорить про человека то, что за бесплатно умалчивают, а это иногда круче лжи.. . человек это прежде всего млекопитающее и физиологически гадит не менее двух раз в сутки, так что чем его обгадить без лжи всегда в избытке....
Если это мои деньги по принципу справедливости