Общество
Как жить дальше, если увидела у мужа на столе распечатку моих звонков? Как с ним поговорить об этом? Мужчины, зачем вам
такое делать?
Может ему кто то и что то наплел про вас
решил проверить
его право
кто?
решил проверить
его право
кто?
..ревнует ...НЕ доверяет.... ((
..откровенный разговор с ним... ВАМ поможет.... Удачи))
Прямо так и спросить: зачем, любимый, тебе распечатка моих звонков? Неужели в измене меня подозреваешь? И смотрите ему прямо в глаза. Вот пусть он Вам, глядя в глаза, правду и ответит. Если он Вам не доверяет, значит либо сам гуляет от Вас и судит по себе. Либо был у него раньше такой случай с другой женщиной, и он решил проверить Вас. Ясно одно, он Вам не верит. Поговорите с ним по-хорошему, выясните всё спокойно. Может, там и нет ничего страшного. Он у Вас очень ревнивый?
Так может ему надоело по пять тысяч в месяц за тебя платить? ! )))
он интересуется вашими звонками, а вы содержимым его стола. Квиты.
Это ведь статья семейного бюджета, сотовая связь. Тренируемся, считаем, минимизируем затраты. Ищем оптимальный тариф.
На пустом месте не станет интересоваться . Недосказанность, недоверие заставило . Да и не каждый копаться начнёт .
мне пофиг, но кто знает -может именно твои мне понравятся.
За вами глаз да глаз нужен!
Сам скажет. Не нарывайся.
Может просто элементарно посмотреть, почему такие большие счета.... Зачем сразу в крайности то вдаваться????
это тонкий намек на толстые обстоятельства...
а фиг знает. . детализацию счета можно посмотреть через лк в интернете.. без проблем
Значит есть повод ревновать.
Люди расходятся от того по большей мере что не умеют разговаривать. Спросите у мужа доверяет ли он вам скажите что увидели на столе итд только не орите