Мороженное) )
Лакомка или ленинградское))
Общество
(просто добрый вопрос) "Вкус детства" - для Вас это что?
Воскресный завтрак - мама приходила с рынка и приносила свежайший творог со сметаной, варила картошечку в мундире с селёдкой и докторской колбасой. Обалдеть было, как вкусно...
Мишка на севере..)
Мамины пироги и карамель "Сибирь".
Никуда спешить не надо
Гречневая каша с молоком и конфеты "Трюфели"
Мороженое в картонных стаканчиках
Кристина Бердникова
Блин мысли у кого сходятся? ..Ладно все уже отстал....
Мороженое "пломбир", сливки, хлеб, сыр "Янтарь", плавленые сырки "Дружба". Вкус этих продуктов сейчас абсолютно другой. Раньше было гораздо вкуснее.
Обожала ароматическое мороженое за 6 коп. и леденцы монпасье. А с баночкой из-под них еще и в классики прыгали.
пломбир в бумажном стаканчике.
свежий батон, с маслом и посыпанный сахарным песком
Черный хлеб с растительным маслом и солью, молоко с вареньем и бабушкиными булочками. Эх!
По Субботам в школьной столовой давали Беляши с Какао !!!Блин таких беляшей и такого какао я наверное никогда уже не попробую ! .а еще мороженное на развес в бумажный стаканчик на 20 коп, с ВЕРХОМ !!!
Желе фруктовое например. Иногда сейчас стал покупать, просто крышу сносит, как я в детстве любил.
Сладости
Пирожки с павидлом за 5 коп
Вкус детства? Нну.. . это когда, что-то делая, ты не задумываешься о последствиях.. . какой спрос с детей? =). Эдакая беззаботная жизнь.. . Меньше суеты, гонок по вертикали и т. д.
Наверное сладости или любимые развлечения.
лимонаад буратино дюшеес :*