с мужчинами эт бывает.... иногда устают от дома
устрой девишник, оттянись с подругой
Общество
муж в гараже пьет пиво с парнями ...что делать завидовать или обидется ...
Балдырган Рахимжанова
я иногда это делаю но гулять дома неочень.готовь потом убирай.
Тебе алкоголь не продают?
Купила белого вина коробку и кайфуй.
=)
Купила белого вина коробку и кайфуй.
=)
Присоединиться к ним..
Просто присоединится к компании, а пить не обязательно.
Завидую я вам.. . Когда моя к теще (своей маме) уезжает с ночевкой, у меня праздник...
Пойти к тем порням которые трахают.
займись женским делом
пойти пить пиво с подругами
видно жена на поросенка похоже))
ити и гнать его домой и расказать его родителям алкоголизм начинается с пива в гараже у меня мног приятелей так спились
Ну.. . ты тоже найди какую-нибудь компанию мужиков в гараже, да и присоединись к ним!
Составьте компанию и попейте с ними пиво пообщайтесь. . Только не напивайтесь. А так, чё обижаться или завидовать.
Танька приходи мы тебе тоже пива нальём!)))
загони ка в свой гараж парня с пивом, да потом нам расскажешь как оно .
а выпейте и вы-валерьяночки, фенозепамчика.... вот будет все до фени
Он пьет там а остальные ему завидуют ...и что она тебе даже не названивает и не подозревает не в чем ???да ладно! ! ну тебе мужик повезло жена у тебя просто золото!!!!)))))
Балдырган Рахимжанова
спосибо за хорошии слова я действительно стараюсь не портить ему жизнь.но мне иногда просто плохо что он где-то а не со мной.
задуматься
идите с подругами на кухню пить мартини.. . тоже мне, проблему нашли...
радоватса что не дома пьет
Балдырган Рахимжанова
что так грусно ...
Успокоиться, оставить его в покое... и к подругам пить коньяк.
Балдырган Рахимжанова
непонимаю я коньяк.обжигает горло.3 дня назад пили.
Яна Волосевич
Можно отрываться и без коньяка.
устроить пьянку в компании подруг
ходить с ним пить
Просто забей на это)))))
Значит буржуи зажрались
Надо отнять гараж, отдать бедным.