Общество

муж в гараже пьет пиво с парнями ...что делать завидовать или обидется ...

с мужчинами эт бывает.... иногда устают от дома
устрой девишник, оттянись с подругой
Виктор Агапов
Лучший ответ
Балдырган Рахимжанова я иногда это делаю но гулять дома неочень.готовь потом убирай.
Тебе алкоголь не продают?
Купила белого вина коробку и кайфуй.
=)
Присоединиться к ним..
Татьяна Казак
Просто присоединится к компании, а пить не обязательно.
Завидую я вам.. . Когда моя к теще (своей маме) уезжает с ночевкой, у меня праздник...
Pro_100 Mako Zholdybai
Пойти к тем порням которые трахают.
Ильяс Яруллин
займись женским делом
пойти пить пиво с подругами
Virginiка
видно жена на поросенка похоже))
Elena Vorobyova
ити и гнать его домой и расказать его родителям алкоголизм начинается с пива в гараже у меня мног приятелей так спились
Твоя Малышка:*
Ну.. . ты тоже найди какую-нибудь компанию мужиков в гараже, да и присоединись к ним!
Составьте компанию и попейте с ними пиво пообщайтесь. . Только не напивайтесь. А так, чё обижаться или завидовать.
Танька приходи мы тебе тоже пива нальём!)))
Ольга Польга
загони ка в свой гараж парня с пивом, да потом нам расскажешь как оно .
Kosta Frans
а выпейте и вы-валерьяночки, фенозепамчика.... вот будет все до фени
Elena Kovalenko
Он пьет там а остальные ему завидуют ...и что она тебе даже не названивает и не подозревает не в чем ???да ладно! ! ну тебе мужик повезло жена у тебя просто золото!!!!)))))
Юрий Иванов
Балдырган Рахимжанова спосибо за хорошии слова я действительно стараюсь не портить ему жизнь.но мне иногда просто плохо что он где-то а не со мной.
задуматься
идите с подругами на кухню пить мартини.. . тоже мне, проблему нашли...
радоватса что не дома пьет
Балдырган Рахимжанова что так грусно ...
Успокоиться, оставить его в покое... и к подругам пить коньяк.
Яна Волосевич
Балдырган Рахимжанова непонимаю я коньяк.обжигает горло.3 дня назад пили.
Яна Волосевич Можно отрываться и без коньяка.
устроить пьянку в компании подруг
ходить с ним пить
Просто забей на это)))))
Значит буржуи зажрались
Надо отнять гараж, отдать бедным.
A7
Adidasi4 777