Общество
Ну и что вы думаете о смерти Буданова?Умер как человек?
Прострелили как собаку во дворе
Как солдат.
правильно сделал, убив эту чуркестанку
хватит уже про него. надоел он
Он Солдат. А Солдат не должен умирать опозоренным и оплёванным.
Царствие ему небесное.. . Не всем дано пройти свой путь достойно...
не хер трогать чеченцев... вот вам и результат!!
Что думаю?
Земля пухом. Вечная память!
Русских скинхедов-провокаторов уже ищут....
Земля пухом. Вечная память!
Мне его очень жаль... правильный мужик был.. у меня друг с ним служил.. А девка та не факт, что не снайпер.... и Почему чеченцев амнистия, а поковник своё отсидел, а эти суки Достали ...и хуй кто ответит....
(*_ Позитифффчик _*)
Правильные мужики не насилуют девок
В его смерти виноват ПУТИН. Это он создал ситуацию, когда убив всех русских в Чечне, чеченское зверьё убивает русских уже в России.
Жалко полковника, а власть дерьмо.
Сложно сказать.. . русских не где не любят, любят инородцев.
да хоршей смертью умер как солдат есть болеют мучиются считаю ему повезло
Настоящий полковник... настоящий мужик... каких теперь мало. чьи-то закулисные игры. . ( ( (
Ну, во всяком случае как военный - от пули.
Российские военные, которые воевали, в основном все преступники.
Asylkhan *******
Идиотик, ВСЕ военные, которые воевали, преступники.. для противной стороны. Например евреи для арабов. Поняли, аватар жыда?
говорят топором зарубили
полковник Буданов- человек войны. мы лицемеры. когда страшно- зовём таких как он . когда хорошо- стыдливо отводим глаза. нужно спросить у мамочек, чьим сыновьям головы отрезали на этой войне.
все люди но не каждый человек ...