Общество

Ну и что вы думаете о смерти Буданова?Умер как человек?

Прострелили как собаку во дворе
Ева Адам
Лучший ответ
Как солдат.
Alex Vinchester
правильно сделал, убив эту чуркестанку
Dilshod Karimov
хватит уже про него. надоел он
Он Солдат. А Солдат не должен умирать опозоренным и оплёванным.
Sul8800
Царствие ему небесное.. . Не всем дано пройти свой путь достойно...
Петр Раюк
не хер трогать чеченцев... вот вам и результат!!
S / S Golczman Не правильно.
Начатое нужно доводить до конца - Врага надо уничтожать полностью, а не назначать Героями России и през-ами выродка убившего первого "своего" Русского в 16 лет.
Что думаю?

Земля пухом. Вечная память!

Русских скинхедов-провокаторов уже ищут....
Мне его очень жаль... правильный мужик был.. у меня друг с ним служил.. А девка та не факт, что не снайпер.... и Почему чеченцев амнистия, а поковник своё отсидел, а эти суки Достали ...и хуй кто ответит....
Сергей Хороший
(*_ Позитифффчик _*) Правильные мужики не насилуют девок
В его смерти виноват ПУТИН. Это он создал ситуацию, когда убив всех русских в Чечне, чеченское зверьё убивает русских уже в России.
Олег Грибань
Жалко полковника, а власть дерьмо.
Сложно сказать.. . русских не где не любят, любят инородцев.
да хоршей смертью умер как солдат есть болеют мучиются считаю ему повезло
Настоящий полковник... настоящий мужик... каких теперь мало. чьи-то закулисные игры. . ( ( (
Асахи Торуто
Ну, во всяком случае как военный - от пули.
Российские военные, которые воевали, в основном все преступники.
Лилия Аитова
Asylkhan ******* Идиотик, ВСЕ военные, которые воевали, преступники.. для противной стороны. Например евреи для арабов. Поняли, аватар жыда?
говорят топором зарубили
полковник Буданов- человек войны. мы лицемеры. когда страшно- зовём таких как он . когда хорошо- стыдливо отводим глаза. нужно спросить у мамочек, чьим сыновьям головы отрезали на этой войне.
Ж*
Жан *
все люди но не каждый человек ...