Общество

Как Вы думаете, кто из Вас умрет "не своей смертью" ? Есть такие среди Вас безумцы?

Была тема.. . потом вроде отпустило, но не то, чтобы совсем, подозрения сохраняются, благо, основания есть.

Кто может заявить вполне уверенно,
Что дату смерти знает он своей?
Кто знает, что ему осталось времени,
Условно скажем, ровно столько дней?

А мне вот – повезло, я необычная,
Довольно четко определено,
Теперь могу не тратиться на лишнее,
А впрочем, скоро будет всё равно.

Последняя весна моя – два месяца,
Апрель да май, не так уж мало дней,
И в шестьдесят ступенек эта лестница
От юности – до вечности моей.

Два месяца. А после - грусть недолгую
Перетерпеть. И – здравствуй, тишина!
Подарят мне иное что-то, новое,
И буду никому я не должна…

Отдай же мне на память долю радости,
Да пожелай счастливого пути;
Забуду боль, печали да безнравственность…
Одно лишь НО: не смей за мной идти.
Olesia Kashirova
Лучший ответ
от нас это мало зависит.. .
хотелось бы конечно после 100 лет в окружении родни.. . да только не у всех получается :)
чтобы умереть не своей смертью надо быть очель сильным человеком волевым наверное, сильный человек вытерпит обсолютно всё, как я сказала когда-то сильные люди ломаюстся, а слабые гнуться. Возьмём к примеру прыгнуть с моста.. сильный прыгнет, а слабый будет думать ай, как же больно будет вдруг спасут... бла.. бла...)))) но думаю каждого в этой жизни посещала подобная мысль)))) не мы такие-жизнь такая)))