Общество

О чем вы думаете, когда вспоминаете, что умрете?

Вспомнить можно прошедшее, но ни как не то что будет.
Алексей Степунин
Лучший ответ
а я еще не умер, поэтому и не знаю о чем думать
Самса
успеть бы воспитать правильно и поставить на ноги сына.... ну еще хотелось бы увидеть внуков и успеть вымолить у Господа прощения за все грехи....
Сожалею, что многого не увижу...
Елена Тарасова
О том, что нужно спешить жить, сделать много хороших дел, оставить по себе нормальную память. Успеть узнать что-то новое, научиться чему-то, что я еще не умею делать.
Николай Гуцу
Ни о чём.
Я всё время помню про Memento mori.

Memento mori (лат. «помни, что умрёшь» ; также используется форма memento mortis — «помни о смерти» ) — латинское выражение, ставшее крылатой фразой.

В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что несмотря на свою славу, тот остаётся смертным.
Надежда А
Я об этом вообще не думаю.
Дима Xxx
а я и не забываю никогда об этом.... не хочется но куда деваться?
Инна 555
Лишь бы не раньше своих родителей, чтобы не огорчить их.
**** Prossta *** Nurik
о Ладожском и Онежском озёрах
По бабам!!!
В смысле умру =0 Я?!
о том, что не сделал в этом мире!!!!
Mtd Xxx
Я думаю о том, что надо красиво пожить перед тем как сдохнуть.
что я не приму в жизни участие
Не боюсь смерти, боюсь старости!
Жалею, что так много пропущу интересного в этом мире! Да и родных жалко ((