Общество

Человек меня забыл. Не пишет. И думаю, что не вспоминает. Но когда я решу для себя его забыть, он тут же начинает мне писать.

Не пишет. И думаю, что не вспоминает. Но когда я решу для себя его забыть, он тут же начинает мне писать. Он и не держит и не отпускает. Не могу разобраться...
Все, выше тобой описанное, приемчик такой, так поступают те, кто хочет привязать к себе человека. Надо встряхнуться и понять, что человек тобой играет. Не читай его письма, никогда на них не отвечай. Прояви свою волю, она у тебя есть. Нельзя попадать под влияние других людей.
Шерзод Иркинов
Лучший ответ
Пиши мне, меня не забудешь
Телекинез в сочетании с психическим расстройством.
Возможно попадание в жёлтоокрашенный казённый дом без доступа в интернет.
Эва и правда, это не такая любовь, а любовь потенциальной пациентки дома ха-ха.
Tamara Attikovna Magarill
Такие игры ничего хорошего не приносят, во всяком случае, серьёзно на таких людей лучше не расчитывать.
Это нервотрёпка, бросай его на.... й либо разговор на чистоту.

P/s Ну если как человека, то общайтесь ...
У вас обоих выраженное единство.
Не тяните кота за хвост.
Или в красивый ЗАГС, или нах брысь.
Roman Sidorov
Пошли его в задницу и забудь. Так до старости будешь разбираться.
вот теперь подумай над народной мудростью ( ВСЕ БАБЫ ДУРЫ)
Может это привычка?
Gulzada Askarova
Бросай и забывай его, иначе еще больше боли причинит.
Как там кто-то говорил и да на тп статус похож. . "Рано или поздно я тебя забуду. и тогда сработает закон подлости: вспомнишь ты меня. "
Поговори с ним об этом! Может вы разберетесь.
куда -нибудь уедь! Ты сама реши, любишь ты его или нет! Тогда уже разбирайся, и предпринимай! А пока разберись с собой, подумай!
Даж, не знаю, что делать