Общество
Как Вы думаете, в каком году за Вами придёт смерть и готовы ли Вы к её приходу?
K nam vsem pridet smert v 2012 godu 12 dekabria. KOnec Sveta Priblijaetsia, Gotovtes'.
тело то всегда готово хоть сейчас бери и закапывай, это дух сопротивляется смерти как неизбежному и очевидному....
я умру в 2045 году во время секса с юной девой, мне будет 60 лет и меня поразит инфаркт во время оргазма, а наследство все завещаю в фонд защиты снежных коз - всем назло, я умру богатым
а вам зачем ?
Главное, не хамить ей) )
Анекдот:
-Ты кто?
-Я смерть
-Уже за мной??? ?
-Нет, провожу соцобследование по культуре обслуживания
-аааа, ну иди на х отсюда тогда
-Таааак, записываю, рак предстательной железы....
Анекдот:
-Ты кто?
-Я смерть
-Уже за мной??? ?
-аааа, ну иди на х отсюда тогда
А кто из нас знает сколько отведено каждому
А когда бы не пришла, только бы сразу и не болеть чтобы небыть обузой для родных. А умирать не страшно, если о смерти не думать. Ведь все равно рано или поздно все мы там будем. И у мепня там есть уже мои близкие люди. Надеюсь они меня в обиду не дадут.
Надеюсь, что нескоро (поэтому и к приходу не готовлюсь): -)
Сергей, что за грустные мысли? Поверьте этот день обязательно придет, а ждать его не к чему. Вы уже всем в этой жизни довольны? Жизнь прекрасна, если гнать от себя грустные мысли
Помоему к смерти не кто не готов, ну если только ты не гот.