Общество

а ВЫ могли бы влюбиться в человека, не видя его, только переписываясь???

Куба Kz
я вот давно по тебе вздыхаю ...
Андрей (Зверь) Зверев
Лучший ответ
Ирина **** жжешь)
Не имея возможности оценить визуально столь милые мужскому взгляду женские прелести ))????Никогда ...
Михаил Карасик
Лучше назвать это симпатией
да
Души входят в друг друга без стука, для души не существенна дверь...
Denis Leontev
даже если и влюблюсь если потом увижу и внешне не понравится, вся любовь улетучится
Елена Трунова
ага. . было такое в реально. . через месяц прошло. . для долгой любви нужен рядом источник обояния)))
Денис Колобов
да ...и со мною такое приключилась общались год по средствам смс интернетаа

ощущения и чувства неередаваемые
Elizaveta Trufchina
это скорее будет не любовь а флирт, влюбленность, игра.
Любовь слишком сильное слово, оно годами проверяется
да.. конечно)
так влюбляешься в характер)
и увидеть человека, даже другого пола)
да
Нужно в глаза посмотреть обязательно
абсурд это, вот несколько подруг влюблялись, и в такие дебильные истории поподали, одну бросили, вторая сама бросила, а третью вообще обманули, "ентот парень" и вовсе не существовал, какойто козел из ее знакомых, кому она отказала, сделал поддельный профайл, и влюбил ее в себя, щас когда она его раскусила, он создал профайл с ее именем и вместе с ее фотами добавил непристойные фоты, пишет ее номера... короче ужас что твориться, по интернету люди не те, что в реале.
У меня так было когда-то ;) Это моя первая любовь! Когда увидела, еще больше влюбилась....
Один раз влюбилась. Правда переписывались 5 дней, потом встретились) . И в том же году свадьба)))