Общество

Депутаты совсем ох....

Сегодня, около 3 часов ночи произошла страшная авария на ул.Б.Садовая. По словам очевидцев автомобил Porsche Cayenne, с гос номером О 530 ОО, протаранил более 6 машин, на участке от Ворошиловского до Кировского проспектов. На перекрестке Б.Садовая и пр. Кировский стояла ВАЗ 2106, ожидая зеленый свет, Porsche врезался в зад ВАЗ 2106 и протащил ещё около 50 метров, пока на пути не встретились припаркованные автомобили. В результате ВАЗ оказался смятым в «лепёшку», водитель ВАЗ, 23 летний студент РИЖТа,Игорь Вербенко, скончался практически мгновенно. Тело погибшего извлекали более 1 часа. По прибытию на место ДТП сотрудников ДПС, выяснилось, что за рулем Porsche Cayenne находился ОСТРОВЕНКО Дмитрий Григорьевич - депутат городской думы, Пролетарского района,от партии Единая Россия.началник комиссии по бюджету города, местным налогам и сборам, муниципальной собственности. Островенко оказался в стельку пьян и едва стоял на ногах, пытался на месте подкупить сотрудников ДПС, собравшаяся толпа людей чуть не устроила самосуд,но доблестные полицейские всячески , как могли, защищали депутата. Как вы считаете??? Когда нибудь "сровняют" права депутатов и обычных "смертных"?
Предлагаю устраивать этим свинорожим пиздоебам "темную" - точно так же устраивать аварии, чтобы пару-тройку депутоидов всмятку раздавило где-нибудь ночью в темном переулке грузовиком. Они сразу почуют, в чем дело. И перестанут откровенно терроризировать народ. Зверье понимает только язык силы, жестокой силы и оружия. Что гавнокожая кавказская мразь, что свиномордое бандитское русскобыдло.
Роберт Арапов
Лучший ответ
для этого надо для начала партию жуликов и воров на нары отправить в полном составе
Тю, то вчерашняя новость, по поводу "сравняют" или "нет", таки последнее, впрочем, глянем, как это чудо будет отмазываться, скореее всего, семье погибшего зарядят денеХ, остальным компенсируют, получит условное, ну лишат прав на годик.
Иван Утюгов
Им всё можно. Они так думают...
Стопудов он заплатит штаф в 200 рублей.
Для едроида это жестокое наказание.
Валерий Петров
жаль что он не погиб, было бы справедливо, но у них машины бронированные как танки
Алексей Воронин Жаль, что не погиб только депутат... Глядишь на 1 идиота стало бы меньше, но только тогда студента засудили пострашному, всю вину на него скинули бы.
Только если к власти прийдут коммунисты, а все остальные будут держать в тепличных условиях все виды элит
это всегда было в человеческом обществе. Ещё Юлий Цезарь говорил по этому поводу-
Что можно Юпитеру, того нельзя быку.
Сровняют если власть на нормальную сменят
Вика Шевчук
нет не сравняют, депут не для этого, чью то жопу вылизывал чтобы придя к власти быть на равных с народом .
Анар Маджидов
Он что сам себя "сровняет"? Он не для этого балатировался от единой россии.
нет...
Этот депутат понимает, что связи и деньги решают всё..Вот и борзеет. . Просто так эту проблему не решить.. Надо кардинально. . Вот многие товарища Сталина ругают.. Но если бы появился такой человек сейчас, то было бы то-же самое что и тогда. . Все эти чинуши сейчас бы осваивали сибирь и крайний север в фуфайке и двуручной пилой..