Общество

седня прочла...что оказывается мужики намного глупее женщин....не знаете случайно отчего так?

Анна Канкия
Мужчины - умные натуры, но миром правят бабы-дуры!
Ставинская Вера
Лучший ответ
Пишут, шоб женщины не плакали, не расстраивались и давали..
дааа.... мало женсчин ломанётся за обладателем 4 номера груди и аппетитной попкой...: -)...а вот откуда - случайно знаю. Но это есть великая мужская тайна!... привет!
Андрей. К
Анна Канкия привет рыбаков....поменяй авку на летнюю..хошь найду быка в цветах?)))
Глупость какая...
Анна Канкия хеллоу..говорю)))
Знаю
Научно доказано: мужчины умнее женщин
Психологи предполагают, что более высокий коэффициент интеллекта у мужчин определяется большим количеством мозговой ткани, от которой зависит скорость обработки информации. Известно, что в среднем мужчины крупнее женщин, соответственно, и величина мозга у них разная. Мозг среднестатистического мужчины тяжелее женского примерно на 100 граммов.
Анна Канкия боже..кому ж мне верить)))
От того, что именно это Вы и искали
мозжечок в два раза тоньше чем у женщины
Ержан Ахметов
Счас у жины спрошу,
Она гварит, Неправильно у Вас написано, и что я умный.
Нина Сарнаева
Фору нам даёт!)))
Alexander Prokopenko
Привет . Ссылку можно? Чтобы было что сказать в оправдание .
Prosto Syoma
Анна Канкия привет...нет..я в газете читала..давнешней:)))
Статью либо женщина написала либо гомик. Поэтому.
мысли о женских капризах и тряпках-золоте и достойной жизни-делает мужское население приземленней
Да, наблюдал я нынче женский ум. Поделился с коллегой-женщиной конфиденциальной информацией, доверяя ей и считая ее умнее других женщин. Ровно через два часа эта информация стала достоянием всех, кого она повстречала на своем пути, хотя знала о том, что своим поступком подставляет не только меня, но и еще, как минимум, двоих человек.
Андрей С Звезды
Анна Канкия это говорит о ее болтливости..а не о уме
Как то не видно женских достижений.
Андрей Яковлев
Вот и гордись собой. Можешь даже лавровый венок на голову взгромоздить.
Mr. Ham
Анна Канкия так уже давно одела
знаю, что это не так :)
А то, что вы прочли наверняка глупая женщина написала :)
Не там читала.
Анна Канкия а где надо читать?...неужто в метро?
от того, что женщины всякую херню читают)))
Lilia Lila
волшебник прав