Общество

Вы читали Солженицына? Как вам Архипелаг Гулаг??? Недавно прочёл... А оказывается он диссидент и провокатор? ))))

Eduard Эдуард
А лучше почитай у него "200 ле вместе",это более актуально.
Юрий Яшин
Лучший ответ
А ты наверно думал что он разведчик типа Штирлеца!
R S
Нормальная полухудожественная публицистика при существрвавшем запрете обсуждения темы и прятании информации.
Правды уже не узнаем, люди поумирали, архивы много раз почищены.
Сейчас приводят "официальны" цифры что сидело примерно как сейчас.. . смешно.. .
извини, я повидал еще в 80х заброшеные остатки лагерей, и родня в НКВД служила, без "антисоветчины", но масштабы огого какие рисовали.
Читал, у меня полное собрание сочинений.
И еще он врун, каких мало. Талантливый врун.
Я об этом давно знал.
Это не писатель. Он в лагере был стукачом. Я читала где-то. Потом у ехал за границу и там сделал денежки большие, поливая Родину грязью. Читать его неинтересно.
читал... а вы нечитали...
Abubakir Ibrohimov
Он жид! Его в лагерь сослала Россия (так он пишет) подразумевая Русских.. . Только все НКВД, правительство и даже театр :о) ) были еврейскими!! ! Вот этого, еврей солженицын, почемуто.. . не укакзывает...
Ага, когда ребёнку говорят, что нельзя что-то делать, а он делает - это детская глупость. А когда тоже самое взрослому - он несправедливо обвинённый. Хотел бороться с режимом - борись на родине, не фиг издалека словами нехорошими бросаться. Не нравится он мне ну совсем...
У Солженицына есть одна особенность - во всех его книгах "всё пропало и на всех мест не хватит".
Мне не понравилась. Дети Арбата лучше.