Общество
Кто он, Буданов, герой или насильник?
Герой и жертва бесправия русских.
Сложно сказать.
Он великомученник за грехи наши. Простой русский мужик, попавший в мясорубку войны, которая исковеркала его жизнь и жизнь его близких. И как мы можем судить его, когда Кадыров у нас Герой России? Да уж, как говорят, жизня.. . Теперь не мы полковнику судьи, а Господь Бог. А Он милостив к нам, грешным. Прости его, Господи, настоящий был полковник.
Герой, но излишне эмоциональный. Полковнику так себя вести не пристало. Русский офицер! Убил бы на месте - вопросов нет. Взял в плен - это уже не твоё. Это соблюдали все, даже фашисты в войну. Там тоже была отчетность по пленным, а не убивай кого хочешь.
насильник
Вину человека устанавливает суд. И если вина установлена, значит виноват. Но я считаю, что неправильно судить человека по гражданским законам за преступления, совершенные в военное время. Мы же не судим солдат, стрелявших в противника, за убийство?
Герой - однозначно.
Для меня герой!
Ею он силой овладел,
....но сам же пленным оказался. ..
Время все расставит по своим местам.
Буданов образец беспринципности власти, пославшей человека на войну и предавшей его в ходе этой войны. Буданова послали уничтожать боевиков, а не миндальничать с ними. Что он и делал. Может излишне жестоко, но это война. На его глазах гибли его подчиненные и его жестокость может быть оправдана войной. Почему за гибель десятков тысяч людей не ответил Президент, Премьер, Министр обороны? Ответил за гибель единственной девушки только полковник Буданов. Теперь уже своей жизнью. У меня нет сомнения, что это кровная месть, как нет сомнения в том, что убийцы найдены и наказаны не будут. Такая вот у нас власть. Когда вас пошлют воевать - помните, вы можете быть преданы пославшей вас властью в любой момент.
Позор Российского воинства.
жертва кровной мести
если приглядется, то чикатило тож вроде как парень не плохой, можно так даже сказать супер герой россии.
обладатель мощной стойкой эрекции несмотря на немаленькое пузо.
Герой в одном, насильник в другом, жертва беспредела в итоге.
герой однозначно. чеченцев мне нисколько не жалко. они только воруют, а работать не хотят. устроились удобно на шее россии. пусть сдохнут они все. аа смерть буданова действительно вызывает скорбные чувства
Герой
Насильник, убийца, герой для таких же как он. Получил в этом мире по заслугам и ждёт его наказание в вечной жизни
герой или насильник? _но известни!
насильник
О каком герое может быть речь это-животное. И получил по заслугам. За такое на зоне опускают. Животное позорящее мужское достоинство и не один увожаюшийся себя человек не вправе оправдать его. Зайцевой желаю того-же что и Кумгаевой. Но а ты Старый змей точно лесбиян. А Кадыров кстати не насилует малолеток. Хищник, Куддинчик ваше место в свите Моисеева Бориса....