Общество

Почему как СССР не стало ,народ так быстро спился снаркоманился, одичал,и осканился?

Денис Сытин
дали свободу, вот и всё. нельзя давать абсолютную свободу...
Маргарита Махаринская
Лучший ответ
Ольга Марьина вам приятно быть рабом?
А мне сдаётся, что пить стали на много меньше, чем при СССР.
Когда СССР не стало, народ как раз активно бросал пить и занимался бизнесом.
Можно подумать при советах такого не было. Что не освещали другое дело. А сейчас СМИ делают упор именно на этом. Не погань нашу Россию из-за бугра. Не все, далеко не все стали гопниками и алкашами. Некоторые еще Родину защищали и честно трудились. А в категорию гопников попало 10% маргиналов, которых при СССР государство тащило на себе и "воспитывало".Как в фильме Афоня-Борщову выговор или на вид и разойтись, 6 серия сегодня.
Ul Bsad
так и было сразу задумано.
Алексей Чирков
потому что были сняты запреты, которые были раньше. проявилось дурное влияние запада. изменилась идеология у людей.
Либералам это надо было и их жидовским покровителям.
Олег Платов
Mary Tomlinson антоша как не странно в израиле если кто и пьёт так это выходцы из ссср нечего на зеркало пенят,коль рожа крива.
власти нет
а чуствуют сцуки что их за это на кол не подымут и не сошлют ...
Потому что ему разрешили быть таким как ему ( народу) хочется.
Эта бомба запущена еще в Советском Союзе, так что вопрос некорректен.
Ольга Марьина
А что непонятного? Секции все платные, площадок не делают, молодежи некуда деваться. Вообще все из за таких как у тебя на аватаре! вроде таких.
Tschinara Sultan
Потому что общество одичало и осканилось. Не слушайте 3,14здоболов, голосуйте за КПРФ.
новые времена
Кукуруза
Началось гораздо раньше.
Dana Kaliakpar