Общество
Девченки-домохозяйки...а вы считаете себя КЛУШАМИ???)))))
пока нет.. . в свободное от дома время я гуляю, встречаюсь с друзьями, катаюсь на роликах, великах, лыжах, мотоциклах, хожу на выставки, в кино, театры и тд и тп.. . так что - пока не клуша )))
Конечно.. . нет!!))) ) С чего бы мне так считать?)
Конечно, нет. Я ухаживаю за собой ( и телом и душой) . Тусовки не люблю, но в знакомой компании чувствую себя очень комфортно, могу всегда поддержать разговор, быть интересной собеседнику.
Некогда )))))
Ну, а если серьезно, то если женщина Личность, то она Личность всегда. А если клуша, то какая разница, где именно она клуша - дома или на работе?
Они то себя не считают, а вот окружающие ))))
Не считаю домохозяек клушами. НО сама ХОЧУ работать. РАДИ себя! Есть возможность (финансовая) сидеть дома.... Но для меня это равносильно расстрелу. Я зачахну дома. Я вот реально не понимаю-КАК можно дома торчать? Моя официальная зарплата-смешная! ТАК-на косметику, не более. Но быть домохозяйкой-я помру от скуки. Не умею я быть домохозяйкой! Вот с трепетом жду-СКОРО на работу! УРРРА!)))
Нет... И не понимаю откуда это клише вообще появилось... Может с совдеповских времен, когда домохозяйками были только инвалиды и пенсионерки?..
Иван Перевозкин
Тогда стыдно и предосудительно было не работать на благо общества.
А теперь напиши, что в твоем понятии клуша?
Это не про меня! Кудах -тах-тах!!!)))
Я домохозяйка, но клушей меня назвать ни у кого язык не повернется! И сама себя такой не считаю! Но это лично Я, а бывают всякие! Мне очень хочется работать, но детки маленькие, вот они подрастают и я потихоньку начинаю подрабатывать!
Может, я немного и клуша-наседка, но только потому, что у меня сейчас маленький цыплёночек - моя годовалая дочь))) ) Но я не считаю, что женщины-домохозяйки - это клуши, хотя есть женщины, которые напрочь забывают о себе, с головой в домашних делах-заботах, ухаживаниях за мужем и детьми, которые даже не ценят этого... их, к сожалению, можно назвать КЛУШАМИ, но они не обязательно домохозяйки...
можно быть и не домохозяйкой но клушей... не согласна
Нет.
А что вы называете клушей? Я может и клуша)) ) Такая сама в себе клуша-интеллектуалка) Не тянет меня в общественные курятники)))
Таких Клуш ещё поискать надо!!
нет