Общество

Что из предметов изготовленных при СССР у вас осталось в домашней обстановке?

Стол и 4 стула.
Марина Тищук
Лучший ответ
Сковородка Сколько не покупала разных. но лучше ее не было Такой раньше хороший металл был
Дана _ Точно! Я про свою упомянуть забыла! Сковорода и казанок у меня с 85 года! Сейчас таких не купишь! И металл замечательный и форма идеальная, сейчас таких не делают!
Кроме телевизора и компьютера, остальное всё...)
Майра Отеген
Куча всякого хлама.
От которого постепенно избавляюсь.
Zhanserik Kozhaev
Книги. И очень много
Да все сделано в СССР. Ничего нового не появилось.
Много. Фотик Зенит TTL, фотик ФЭД, который ещё беспризорники Макаренко делали, фотоувеличитель "Компакт" до сих пор пашет, холодильник "Минск 16 АС" до сих пор работает! и без никаких вопросов - вот такие раритеты.
Лёха Самурай
Рижский гарнитур"жилая комната", фотоаппарат ФЭД 36 года выпуска в рабочем состоянии, швейная машинка "чайка", хрустальная люстра и богемский хрусталь тех времён. А ещё инструмент из той ещё стали, который ничем не испортишь, не свернёшь!
Игорь Пшонко
Квартира. ) Жена.)
Часы. Жена не позволяет выкинуть. Память говорит. Хотя похоже они показывают не время, а цену на картошку.. . врут безбожно...
Дма Дмон
Телевизор "Рубин" еще ламповый, работает до сих пор (уже 24 года). а две плазменные "Соньки" нае. бнулись через два года работы)))))))))))))))
Очень много, начиная от кухонной плиты до шкафов
ТОЗ-16 и ИЖ-47
Гузель Галиева
Хрустальная люстра, хрустальная посуда, книги, ковёр.
Мой дом и остался !! Медвепуты и ельциноиды уже ничего не строили...
Настенные часы с боем, которые до сих пор функционируют.
Павел Фетисов
Мебель чехословацкая.
Виктор Пимкин
Складной велосипед АИСТ в хорошем состоянии.
Открывалка.
Ashot
Стенка.