Общество
Вопрос к мужчинам. Сейчас много развелось тупых, но вполне патриотичных фильмов - типа "Туман", "Мы из будущего"...
А к кому, лично Вы, присоединились бы, попав с единомышленниками и с нормальными стволами, год этак в 1918-1919-й?
Судя по происхождению - к Махно. Он селян защищал. Да и места родные. И, кстати, для справки. Войска Махно вместе с красной армией воевал против белых. И подписывался он на документах -" Командир красной армии батько Махно" Звание батько - казацкая традиция называть командира. Потом красные оболгали и уничтожили войска Махно. И даже исказили лозунг - Анархия - мать свободы, а не порядка, как показывали в кино. И если почитать Кропоткина и Бакунина, то изменится мнение о анархистах.
Жанна Ya
Против Махно ничего не имею. А слофф много.
Почитайте В. Звягинцева. Начиная с "Одиссей покидает Итаку".
Ирина Любина
Это не та книжка где на оборудовании инопланетян шлепали золотые монеты для бравых беляков и таким образом доказвалось что красные сплошняком лохи и идиоты?
сам за себя однако
К белым
к махно
За красных разумеется. Они за народ были а не за кулаков и буржуев.
однозначно к красным-мы из работяг
Александр Харченко
А может не из работяг, а веселых чекистов?
В 1918 году против красных воевали не только белые.
Ещё Япония, США, Великобритания, Франция, Италия, мятежные чехословаки (превратившиеся в одночасье из военнопленных в захватчиков) , венгры, канадцы и даже китайцы.
Я был бы за красных, они защищали простой народ
Ещё Япония, США, Великобритания, Франция, Италия, мятежные чехословаки (превратившиеся в одночасье из военнопленных в захватчиков) , венгры, канадцы и даже китайцы.
Я был бы за красных, они защищали простой народ
Жанна Ya
Маленькая поправка: они уничтожали народ...
Ушёл бы в подполье сам за себя.
Может фильм "Туман" и немного глуп. Но если вы считаете что фильм "Мы из будущего" - тупой, либо вы НАЦИСТ - ЛИБО ДЕГРАДАНТ!
Александр Харченко
тупее не бывает, дядя Толя - считайте меня нацистом
Александр Харченко
Тьфу ты простите дядя Толя. Кен окуй считайте меня нацистом, ну или деградантом
Я бы в эмиграцию.
Дядь Толь, ну почему тупые-то? "Туман" не смотрела, а "Мы из будующего" очень даже ничего.
Жанна Ya
Я же признаю его патриотическую направленность. И даже сопереживаю. Но беллетристика, однако... В худшем понимании этого слова.
Однозначно с черным флагом Анархизма.
Петр Блоцкий
Махно на подмогу!?))))))))))Почему!?)))))))))))
А что только мужчинам? Странно...
Жанна Ya
Извините, Пумочка... Никакого мужского шовинизма. Но воевать - это наше дело. И Вас, нежных и удивительных, защищать.
к Махно.... однозначно !
Не знаю кто куда, а я со Светой Лихацкой в эмиграцию...
Жанна Ya
Странно... Для Адреналина - странно... Хотелось бы хотя бы увидеть ту Свету...
К КРАСНЫМ ёПТ!!
Я бы на всех забил и пошел на коне кататься.
Похожие вопросы
- Почему не было советских фильмов типа американского "Назад в будущее"? Ведь это было бы колоссально интересно.
- Ваши примеры настоящих мужчин, а то развелось много всяких женоподобных ! (вн)
- Почему патриотичные фильмы в РФ лживы? "Движение вверх","28 панфиловцев"...Правда не патриотична?
- Почему тупая пендосня внесла прекрасный фильм "Морозко" в список 100 худших фильмов всех времен? (подробнее внутри)
- Украинцев заставят работать круглосуточно. В целях патриотизма мера вполне патриотичная?
- А для кого америкосы снимают "фильмы" типа "Красный скорпион", "Красный рассвет" и др. +
- Почему за 20лет сняли только один хороший фильм про войну "Мы из будущего"?
- Почему так популярны фильмы типа "Пила","Молчание ягнят" и т. д.? Фильмы низко бюджетные. Люди любят кровь и боль?
- Вопрос про "Ну погоди",это похоже на пробный закидон? о каких фильмах и мультиках можно в будущем забыть?
- Каки фильмы есть с действием далекого будущего ??