Общество
Я патриот, и у меня дико внутри кипит котел злости, когда плохо отзываются о моей стране.
Вообще не понимаю, как можно такое про свою Родину писать, вообще с катушек съехали? Как Шевчук пел, "пусть кричат - уродина. Но она мне нравится" Вот мужик... а вы, глянуть бы вам в глаза. А ежели не дай бог война случится, эти же патриоты и будут вас из-под пуль тащить... Только не надо сейчас грязью швыряться, объясните мне, пожалуйста. почему вы так относитесь к патриотам и к своей Родине?
Мочить их надо
Наш человек. Умеешь обращаться с оружием? Не умеешь -- учись. Пригодится.
Ну, приготовься, что чёрные тебя мочить по ночам будут. Или соотечественники.
Днём ты комбату будешь дом строить или кирпич воровать для него. Автомат тебе дадут только на Присягу.
лично я считаю что для патриотизма надо всё таки иметь Патрию - Отечество..: -)..исходя из этого любого русского являющегося патриотом России я считаю идиотом.. потому что вам же ясно сказали что те кто думает что Россия для русских тот идиот..: -)..это вам сказал глава этого государства.. -)...а с какого перепугу мне быть патриотом той страны для которой я третий сорт..: -)..я уж лучше стану патриотом той которая меня примет как родного..: -)..
Маржан Чунетова
Верно!! Например о восстановлении нашей автономии президент даже не говорит - и с другой стороны пусть - не касается своим языком чистого!
Диана Алчинбаева
При чем здесь правительство? оно уйдет, и его место займет другое, но земля родная из-под ног никуда не денется
Андрей Лимонов
Вопрос совершенно о другом. Не надо передергивать. Сторонники политического движения, где Россия - только для русских, если не идиоты, то преступники. Сколько людей из-за них погибло, они же просто чума фашистская! Истинно русские люди всегда жили в многонациональном мире и согласии. А каким сортом Вы сами себя будете считать - так и жить будете...
Может ты не заметил, но меч у тебя в руках деревянный.
Диана Алчинбаева
Да хоть из глины
не кто не обьяснит причин. , накипело у людей, если правительство к народу относится как к быдло, рабам, и людям не то что второго сорта, а десытого, скотину содержат лучше, чем наш народ, Росию порезали на кусочки олигархи, когда вас могут выселить из вашего жилья без напрягов, посадить вас когда вы будете неугодны, уволить вас с работы, т. к. вы не понравились
как вы думаете, какое отношение народа будет к родине
А мне, в отличие от Шевчука, уродины не нравятся!
Диана Алчинбаева
Внимательнее Шевчука послушайте. он не пел про уродину)) а кричать...на заборах тоже пишут, у всех вкусы разные)
нервы полечите... валерианочка
Сходите пописать, должно отпустить.
Я с Вами согласна абсолютно. Меня тоже бесит такая позиция. Не нравится - езжай на все четыре стороны, еще посмотришь, что в других странах тоже медом не намазано. А уж если живешь на Родине, то нечего "тявкать из кустов"...
Эхх.. солидарен
извините я просто недопонял... Вы патриот какой родины? ? просто из вашего вопроса это непонятно
Диана Алчинбаева
сверху написано мейл.РУ внимательнее надо быть, товарищ
Если, как Вы говорите, не дай Бог, случится война, из-под пуль некого и некому будет вытаскивать: ядерное оружие по другому действует.
Диана Алчинбаева
Я знаю, как действует ядерное оружие)) даже принцип знаю и процессы)0 спасибо)
Только вот непонятно, причем здесь ядерное оружие?
Родина в опасности!! ! Ты собираешься ее защищать? Ты записался добровольцем?
Родину продают, армию кормят собачьим кормом, буржуины два склада с боеприпасами взорвали, на Урале, недалеко от города Кунгура нашли тайник с боевыми отравляющими веществами -- сотни коробок с зорином, ипритом хранились в заброшенном ангаре, яд из военного городка где базировалась часть N 0132/354
Диана Алчинбаева
Послезавтра на службу иду.
я полностью с Вами солидарна, Петр. но лично я когда сталкиваюсь с такими "антиматриотическими" настроениями просто жалею этих людей. жалею, потому что они прожили свою жизнь, а так и не научились любить свою страну.
наша автономия пусть и не восстановленная тоже в части страны - как вы относитесь к Поволжской автономии
Например я Патриот, и люблю свою Родину и плохо о ней не отзываюсь, а кто плохо отзывается тот просто дурак